Психология

А может нам поменьше стоит критиковать других?Добрый день!

))в критике пораждается истина)) чаще критикуя человек свои проблемы проэциреут на том кого критикует.. и так тот кого критикуют знает какие у кого "проблемы"))
Просто Галинка
Лучший ответ
Лучше и полезнее для себя заниматься самокритикой.
Lida Gustej
других не знаю
по мне например, я люблю когда меня критикуют!)
Аружан Амангалиева любимая-коструктивную критику я приму с удовольствием особенно от тебя
"Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства. "
Член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра"

"Разве Путин может быть не прав? "
Председатель ЦИКа Владимир Чуров, 9 апреля, интервью Ъ

"Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично. "
Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами"

И снова я в рядах КПСС!. .
О, кто же там, о, кто ж так нагибался?. .
Хочу, чтоб настала в стране
Уверенность в завтрашнем мне.. .
Да, мы должны держаться труп за трупа.. .
Такому телу вынос не грозит!. .
Доброе утро! Смысла нет критиковать людей. Нужно принимать их такими какие есть (если это необходимо) , или обходить их стороной, если можно без них обойтись.
Я - ЗА!! ! И было бы не плохо почаще находить за что можно похвалить друг друга. Тогда и небо станет голубее, и солнышко теплее...
Ʒȧвѻюй Мѐήя
Анна ты права золотая моя -не ищим различий ищим сходства и тогда будем видеть только хорошее -утро доброе в окна твоего дома -целую -хрю-хрю
Артамонова Людмила Спасибо и Вам доброго дня!!!!
Правильное решение. )))
А может им поменьше придуриваться?
Вот это правильно, стоящее дело.
Конечно же стоит!
Однозначно) , считаю, что критика только раздражает человека
Я думаю, что критиковать людей можно, а иногда даже и нужно. Главное не осуждать и делать это мягко, с добром, подходя к этому как с советом, и конечно с душой - что бы человек принял вас серьёзно, не обиделся, и не принял вам за мстителя или завидчика. Только не нужно к этому привыкать, а просто жить по жизни которую Бог вам предоставляет. То есть жить - любить, дружить, покупать, продавать, и т. д. , критиковать может тоже, но не привыкнуть к этому, и не зациклиться на критике.
Я так думаю:)