Кстати если он может обладать сотней масок уже говорит о том, что он вряд ли с ними себя отождествляет, поскольку смена их раз за разом, долго не останавливаясь на одной, не даст достаточного времени на полное слияние и отождествление.
И ещё хочу добавить, вряд ли этот человек отождествляет себя с маской/личиной, которая была ему дана при рождении, поскольку жонглирование несколькими образами сразу, разрушает шаблоны описывающие его личность.
Психология
Может ли тот, кто обладает сотней масок, вновь обрести свое лицо?
Фифо4Ка-1999 *
Спасибо.
Да.
Но ему трудно будет отыскать ее... и не потерять вновь, среди сотни других.
Ведь это может войти и в привычку.
Но только своя НАСТОЯЩАЯ "маска" способна дать человеку ту гармонию
с самим собой и окружающим миром, к которой он стремится. )
Ведь это может войти и в привычку.
Человеку доступно всё и всегда. Надо только захотеть и сделать.
Может.
Вопрос в том, сможет ли он понять, где маска, а где лицо
...он всегда при нем.. а меняет в зависимости от ситуаций как хотят его принять. .
...дорогой и близкий человек всегда разглядит его и в маске...
Конечно, он с ним никогда не расстается.
Как сказал классик: " Жизнь - театр и все мы в ней актеры. "
Так ведь маски для того и носят, чтобы скрыть свое лицо, которое УЖЕ имеется...)) ) Оно никуда не исчезает. Оно закрыто от тех, кого следует.
Задумчиво
однако
иметь всё и ничего одновременно...
однако
иметь всё и ничего одновременно...
Liliana Darakhvelidze
сострадательно...
легко, эка невидаль, а вот вы сможете ли среди сотен масок вычислить истинное лицо маскирующегося - вот задачка)
может
А это не маски вовсе. Это его лицо в разных ракурсах.
он забыл как оно выглядит
Человек в своей маске только тогда, когда один.
Идущий да обрящет)
Жизнь -это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица!
Мила Болдырева
жаль иногда ничего не видно в них, и думаешь блин, а что не так то. есть свои установки у человека, иначе как оценить себя.
можт
У меня мое и только мое лицо! А тот который до меня ответил это самозванец. Он украл мое лицо и теперь хочет украсть мою любимую женщину!
Ольга Наумова
Ну и нытик же ты! Хоть не позорься! У меня имидж в нём был респектабельный!)