В правовом обществе "Снять и все" нельзя.
Только что прочитал Шевчука в "Эхо Москвы" :"Это метафора, которая говорит о том, что в каждом из нас, в каждой душе есть, растёт этот Химкинский лес, и мы все стоим, вот, перед выбором – вырубить, сжечь в своей душе этот лес, вырвать его с корнями, оставить пустоту, вот, эту сгоревшую, как эти подмосковные леса, понимаете, в душе своей, или же просто его лелеять и холить. "
По идее надо звонить в прокуратуру. Они контролируют исполнение законов. Здравый смысл подсказывает, что если кто то сорвет, то прибьют снова. Если бы были конкурирующие партии, тот за это они бы могли и розыск организовать, но толку ...все равно не было бы, другие цели. По моему мнению - переходной процесс. Станем богаче, пройдет время и будет все как в Германии.
Психология
Объявление (реклама) прибито гвоздями к дереву...зачем??..Почему за это не наказывают??
Начать наказывать недолго. И за такое, и прочее. Возродив этот механизм мы не сумеем его остановить. А меры люди не знают.
Наказывают штрафом и то редко, если поймают.
Елена Семенова
Слав, но по рекламе или объявлению можно ведь узнать кто это сделал!
у нас и за большее не наказывают.. . а наоборот - часто награждают
Некому. А закон есть.
Елена Семенова
что значит некому?...те кому нужно идут мимо каждый день!
А если в объявлении написана важная информация, избавляющая от страданий много живых существ?
Когда-нибудь природа накажет. В жизни ничего не происходит. За все приходит наказание. Не переживайте за природу, она ответит за себя!
Похожие вопросы
- Почему люди выдумали что наказывает жизнь... ведь наказывают именно они))?
- А Вы в детстве любили лазать по деревьям а почему перестали?)
- Какое ваше любимое дерево и почему?
- Сравним обиды с гвоздями, а душу с тем во что вбивают гвоздь.
- А вот почему говорят "гвоздь программы" ? Почему именно гвоздь? Как вы думаете?
- Когда реклама станет гипнозом ? и почему этого не делают сейчас ? Разве эти техники не доступны ? (внтр бонус)
- Почему в рекламах снимают только красивых людей? См. внутри
- Почему человек сильнее ведется на рекламу, которую рекламирует другой человек? (см. дальше)
- Если в 25 не умею даже гвоздь забивать
- Почему мой отец меня не воспитывает, а только наказывает, нечему не учит, а только НАКАЗЫВАЕТ!!! А потом говорит что я