Именно для него мы и рождены. )))
Но вот незадача.. .
Кому интересен счастливый человек?
Ведь он индивидуален.. .
А социуму нужна толпа... .
Вот и учат, что счастье - порочно в своей основе.. .
Эгоистично.. .
Лицемерно призывают искать счастье для всех.. .
Но ведь.. .
Как найти его - счастье это, если мы даже не знаем, что оно такое...
Психология
Ошибкой было бы думать, что мы рождены для счастья?
Айшат Исаева
Спасибо.
Оно у каждого своё.Счастье, когда слушаются руки-ноги. Ничего не болит.
Зато есть к чему стремиться )))
У каждого своё представление о счастье. Желаю тебе прозреть в твоём заблуждении.
Ошибкой было бы.... не думать так.... Дано всем.... а как уж используют эту данность - это другой вопрос....
Это еще почему? Ни чем не хуже всех остальных вариантов.
ошибкой будет если ты не вложишь эту мысль в головы своих детей -пусть ты будешь знать что жизнь борьба но их учи только хорошему -они творцы своего счастья и разбейся в плоскую какашку но зделай так чтоб они в это верили -удачи тебе мой друг
Мы рождены для блага
"Было бы величайшей ошибкой
думать"
В. И. Ленин, ПСС, т. 41, с. 55
думать"
В. И. Ленин, ПСС, т. 41, с. 55
Счастье вообще, штука очень относительная.... Иногда маленькая боль - счастье по сравнению с другой, большой болью.. . Что такое - "Счастье... " ? Думаю, что мы рождены "для всего"...
М. Горький говорил, что человек рождён для счастья, как птица для полёта.
Ошибкой было бы думать, что мы рождены для чего-то кроме жизни. А вот для чего или кого мы живём?
А для чего тогда?
так уже... чё об этом думать
но если думать то конечно... ошибка
Мы действительно рождены для счастья. И жаль мне тех людей, кто не видит счастья в мелочах...
Рождены мы по воле природы, а вот для чего решать нам самим)