Психология
Что такое творится с психикой людей, которые издеваются над беспомощными животными,видео об этом снимают? Люди ли они ?
Дайте экземпляру с такой психикой немного власти и появятся тираны сжигающие еретиков, менты выбивающие признание пытками, маньяки... безнаказанность с детства порождает отсутствие тормозов в этой самой психике, а мы говорим чем бы дитя не тешилось...
Эти люди деградировали до уровня сущности (беса) . Что поделаешь? Это их выбор.
Светлана Игнатова
По вашему бесы эволюционируют в людей? Бес - думаю, не низшее существо.
когда обижают беспомощное существо это вверх мерзости, этим они говорят-мы не люди, мы дерьмо
Это недочеловеки... внешность вроде человеческая а суть бесовская....
Это - нелюди. Я бы таких просто бы лишала жизни, предварительно поиздевавшись над ними так же, как они - над несчастными животными. УРОДЫ!!!
Светлана Игнатова
Почему нелюди? Именно люди издеваются над животными, именно люди едят мясо, именно люди делают одежду из животных.
Ограниченные, бездушные и хорошо что их гораздо меньше, чем добрых и великодушных
человек самое жестокое и аморальное существо на этой планете
Нелюди! Их нужно как минимум изолировать от общесва. А в идеале отстреливать, чтоб не плодились!
Я защитник животных, и я бы любого придурка наказал бы, если б встретил такое. Почему в метках указано слово птица?
♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ Сел♥
ник у меня НОЧНАЯ ПТИЦА, поэтому такая у меня метка - птица ))
а что с вами такое? ! пачему это вы как другие не убиваете животных которые ничего не сделали вам? ! пачему это вы такие добрые? ! вы что думаете лучше других? умнее? ! добро, добро! ! сколько уже можно этого добра? !
человек ли вы?!
Наверное у этих людей психика ооооочень нарушена, раз они вымещают свой негатив на самых слабых, таких лечить нужно, и чем раньше, тем лучше...