Какие проблемы? ))
Ок ))
Меня, например, задевает, что в ЕГЭ (которое я, кстати, не сдавала, а просто меня это задевает) , которое проверяло наше Министерство Образования, были допущены ошибки, о которых говорили доктора наук (которые, кстати, сами не смогли пройти этот тест из-за его неточностей и ошибок) .
Меня задевает, что в аптеке мне предложат лекарство подороже - импортное, хотя есть такое же (не аналог, а просто очень похожее) наше, которое стоит в разы дешевле импортного.
Меня беспокоит, что на ремонт дороги в моём дворе город выделяет 10 млн рублей, а дорогу ремонтируют кусками, потратив 2 миллиона и остальные 8 положив в чей-то карман.
Меня беспокоит, что у нас крайне сложно устроиться на работу по специальности молодым и неопытным специалистам.
Меня задевает, что на косметические средства в нашей стране фирма получает лицензию по желанию.
Меня задевает, что даже если учишься бесплатно, то добровольно - принудительно ты всё равно выкладываешь деньги (которых у тебя, может и не быть) на развитие учебного заведения, на ремонт и прочее.
Меня удивляет наше отношение к бездомным животным.... Я извиняюсь, но нахера люди заводят питомца, а потом выкидывают.... И никто за этим не следит... .
Много чего, много... .
Психология
Как вы считает, что не хватает сегодняшней России и что нужно убрать в ней? Какие проблемы задевают вас больше всего?
Guldana Yekibayeva
спасибо, мне очень понравился ваш ответ)
а россия это кто?
Галочка Романюк(Соцька)
Это эгрегор
Guldana Yekibayeva
место, в котором мы по иронии судьбы оказались и не знаем, как из него выбраться)))
ну так что? ответите?)) мне для реферата надо)
Пьянство.
Тотальное и поголовное.
Везде.
Это и беспокоит.
Тотальное и поголовное.
Везде.
Это и беспокоит.
Экосистема разрушена.. . ))
разслоение общества по многим параметрам....
Да вы большевик :)
Guldana Yekibayeva
))))) почему это?
Лень...