Психология

Как вы считаете, чего не хватает сегодняшним мужчинам?

Думаю, женственных женщин. Именно женщин, а не аля "made in USA" - карьера, равенство, эмансипация.
Из-за равенства любит муж жену свою? Из-за равенства ли мать любит дитя своё? Неравенство является основой справедливости и стимулом любви. Пока существует любовь, никто не думает о равенстве. Удивляетесь? А Вы вдумайтесь. Когда утрачивается любовь, люди говорят о справедливости и думают о равенстве. Когда с любовью исчезает и справедливость, люди говорят о равенстве и думают о безнравственности. Из могилы любви, проростает справедливость, из могилы справедливости проростает равенство.
Вы хотели равенства - получите, но при этом не скулите, что вам не хватает любви и не мучайтесь вопросом, чего не хватает мужчинам, что они не дарят вам любовь. Где равенство там нет любви. Мда.. . Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, когда её там нет.
Бибинур Айтмухамбетова
Лучший ответ
Реального Спорта.
Сели в машины. . и заняться физическим трудом нет времени!
??
???? ?????????
мужественности___
Храбрости.
Любовь Бузько
Женственных женщин . Без эмансипации долларов пирсингов . Земных настоящих .
Много чего
Женечка Маудер
Сегодняшним мужчинам не хватает сегодняшних женщин !!!
Айнура Шатиева
как и женщинам -порядка во всём
Диляра Мусаева
Порядочных женщин))).
Marina Zhuravleva
Чувства ответственности и стержня.
Галина Фомина
Харизмы напрочь нет..
благородства
возможности проявить свои мужские качества. многие здесь пишут про храбрость и прочее а где это все проявлять и для кого для тех кто не способен ценить это все. поверьте многие из нас способны без раздумия пойти и сложить свои головы за вас особенно за тех кого любим и кем дорожим и это правда
и не стоит создавать здесь миф о мужиках тряпках
Внутреннего стержня