Психология
Как вы думаете, чего не хватает сегодняшним мужчинам?)
Самостоятельности мышления, здравого смысла, решительности и ответственности.
Юля Егорова
Доброго утра )
смелости, как не странно
Щедрости души. Привет, Вика!))
Постоянства)
Смелости и ответственности.
Женской улыбки.
Второго члена на лбу
может у них маленькие зарплаты
Того же, что и сто лет назад, и двести и тысяча... И женщинам, конечно, не хватает того же :)
женской энергии
авна на палке
Мужественности, ответственности за свою семью, целеустремлённости, правильной, хорошей, основанной на порядочности и вечных ценностях.
вроде они не изменились. как всегда, с возрастом они меняют привычки и желания.
Про других не скажу, а мне - всего хватает.
Совести
Нормальных, верных, честных, волевых и умных женщин.
Я думаю мужчинам всегда не хватает женщин в том или ином смысле
Свободного времени.
Армейского опыта
Женщин красивых и добрых:)
Суеты, скандалов, разводов, алиментов, венерических заболеваний, детей от соседа, конфискации имущества... прям за горло не хватает.. мучаются днями и ночами из за нехватки..
веры, как и всем людям
Уважения и добропорядочного отношения к женщинам. Печально, но многие женщин просто не уважают. Женщина она как дитя, ты с ней любя и она тебе всю себя.
Разве не так?
Всего хватает. Всего хватает, ребят, от природы. Не хватает только отсутствия дискриминации против нас. Дискриминации, которая устанавливается против мужчин с молодых ногтей.
Денег не хватает тем, кто не ворует.
Да всего у них хватает. только не хотят быть мужчинами
Анюта Нюсина
А женщина - "Женщиной". Женщина должна подчинить себя Домостроевским требованиям к своему титулу. Но почему им не нравится?
****эльмира ****
Что для вас значит " домостроевские требования"?
Ответственности за свои слова и поступки
Спокойствия
всего хватает
Минета по утрам должны по факту нам делать
Женщин.
Всего хватает. Зависит от конкретного человека и от ваших ожиданий касательно него
Пенделя) Волшебного;)
Женщин, которым было бы достаточно быть собой, а не доказывать кому-либо, что они не хуже мужчин. Потому что да женщины не хуже, они просто другие.
Мужских гормонов.
Работы
дисциплины.
денег и здоровья
Мужества
денежек.
В любом возрасте нужна ласка и душа становится добрее.
ответственности и силы воли
Футбола, денег и женщин Всё как всегда )
Тут 1 вариант, если есть деньги то нет здоровья, т. к. мужик пашет ради того чтоб прокормить себя или семью, либо есть здоровье, но нет денег
Уважения к девушкам и понимания к ним
Мозгов.
Стремления к справедливости
Денег, любви
Адекватности..
Ответственности