Психология

Страх.Приду в коллектив,где половина состава-свора агрессивных собак.Как себя вести с ними?

Кусайся.... сначало стращно будет.... потом привыкнешь.... да кусать перестанут.... кусаются только собаки, а их не следует боятся.... у них тоже страх есть и боль они тоже чувсвуют.... боятся следует волков.... те не кусают,,,, даже не рычат.... просто рвут по ходу.... и бегут дальше.... вот их то и нужно боятся....
Mulatka Wokoladka
Лучший ответ
Срочно поменять установку! Не собаки они, а котята! А агрессивные потому, что глупые. И вести себя с ними надо, как с больными капризными детьми. Когда вы им на их р-р-ррр!! ! будете говорить кис-кис-киса - они обалдеют от неожиданности и утихнут. Короче, да поможет вам чувство юмора и настрой на любовь! Собака бывает кусачей не от хорошей жизни - станьте для них хорошей!! ! Да вот из опыта моей подруги: у нее шефиня была просто зверюга, но тут подруга моя прочитала одну американскую психологическую книжку и... стала той зверюге улыбаться, причем не наигранно, а от всей души! Шефиня остолбенела, растерялась и... теперь они наилучшие подружки.))
не ходи хотя бы первую неделю не ходи а когда уволят прейди и скажи всё что про них думаешь вот и всё.
Ирина Притчина
) пастухом стань) , охотником стань, дрессировщиком из цирка - это же от породы зависит)))
Ольга Орлова
Страх-это агрессия
Марина Кеся
Накинь манто из волчьей шкуры :))) И вперед...
Катя Пепеляева
во-первых, ни в коем случае не показывайте свою неуверенность и беспокойство, взгляд должен быть решительным и даже слегка холодным, даже если в душе страх, они же по первым минутам определят, слабая Вы или сильная, если засекут неуверенность, им это как подпитка, при представлении Вас коллективу легкая улыбка вежливости и фраза-уверенна, мы сработаемся. Конечно первое время будут проверять Вас, придумывать какие-то спсобы для этого, советую вести себя дружелюбно, но сдержанно в таких ситуациях, не показывать панику в глазах, со временем они поймут, что Вы не реагируете болезненно и отстанут ..искренне желаю Вам удачи!)
Анна Лазарева
не позволяй им обижать себя ни физически, ни морально, будь собой, но так, чтобы они уважали тебя такую, какая ты есть
Киньте им какую-нибудь кость, а страх исчезнет, когда Вы включите благоразумие.
бешенных собак отстреливают
Без страха
Свора собак? ! А Вы уверены, что Вам туда? Если, конечно не кинологом устраиваетесь...
Не воспринимать их как свору агрессивных собак. Всегда можно найти компромисс, хоть и сложно порой.