Психология
Если изгой в коллективе вдруг станет чем то полезен, то как начнет вести себя коллектив? Какая тактика общения начнется
у заинтересованных лиц с изгоем?
это будущей стрелочник, где организация ворует тонажами.
Смена парадигм общения с негатива на нейтральную модель.
Natia Kavataradze
конкретно?
Natia Kavataradze
всмысле помочь
Жаба душить начнет.
Ревность изводить будет.
Обиды и возмущение появятся.
Зависть начнет разъедать.
Ой! Я не хочу, чтобы его приглашали это делать, потому что я сам хочу это делать!
О, и я, и я.
И я тоже!
И Сережа тоже!
Сережа молодец!
Но Вы же говорили, что Вы не хотите это делать!
Ой! А мы уже передумали!
Мы уже хотим это делать!
Мы сами хотим!
Да!
Вот если его пригласят это делать, то мы тогда обидимся и уйдем!
И не надо нам ничего!
Не хотим такое шоу.
Мы не придем!
Сам с ним делай шоу,
а мы не придем!
Мы Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в наши мозги в головы,
у нас недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Нам не дали знаний.
С нас не сняли пситеррор, гипноз, зомбирование, кодирования!
....
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.
Ревность изводить будет.
Обиды и возмущение появятся.
Зависть начнет разъедать.
О, и я, и я.
И я тоже!
И Сережа тоже!
Сережа молодец!
Ой! А мы уже передумали!
Мы уже хотим это делать!
Мы сами хотим!
Да!
И не надо нам ничего!
Не хотим такое шоу.
Мы не придем!
Сам с ним делай шоу,
а мы не придем!
Нам не дали знаний.
....
Зависит от психической организации "заинтересованных лиц" и психической организации "изгоя".
Представь, что "заинтересованных лиц" трое: один — оптимист-альтруист, второй — мизантроп-меланхолик, третий — мышечник-альфа-самец. А "изгой" — интеллектуал-задрот.
По теории вероятности рассчитай сколько вариантов у каждого (а ведь "заинтересантам" ещё между собой надо договорится, как действовать).