Психология

Что нужно сделать чтобы повысить уверенность в себе?

Юля Пыриг
разобраться откуда в тебе страхи, что лежит в их основе... .
и проработать каждый из них.
Татьяна Экзарху
Лучший ответ
Для начала почувствовать себя как уникальную и неповторимую личность.
Говорите только то . что знаете.
Лена Ми
Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров:
1. «Я» Дух; (искра энергии-любове от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека (Квинтэссенция) . Огненный мир.
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (элементы плоти: вода, земля, воздух, огонь) Материальный мир.
3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» . Тонкий мир.
в СЕРеД-ЦЕ слиты воедино: СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) и ЦЕнтр это ведущий поток энергии-любове Бытия Отца и Господина.

СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра ведет к
СОвместному -ГЛАСию всех частей это и есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть (В быту это означает согласие в себе) , это отражается в уровне НАС-ТРОЕния и росте СО-ЗНАНИЯ применяя которое, растет достоинство (достояние, достой, соразмерность, сообразите, приличие, доброе поведение, учтивость, вежливость) , повышается само-об-ладание (способность самому себя наладить в любой ситуации) и как следствие, заслуженно повышается САМО-ОЦЕНКА, эта САМО-РЕАЛИЗАЦИЯ несет удовлетворение (воли творение) , которое выражается в росте энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , расширении сердца, повышении устойчивости равновесия.

Слушай соВЕСТЬ сердца своего и исполняй даже в мелочах быта.
Анюта Кравцова Отлично сказано, искреннее спасибо. Приятно сталкиваться с позитивом, особенно здесь на вопросах и ответах. Знаете... ДА , что ...

26 августа в 11 часов День всеобщего ПОКОЯНИЯ!!! Читайте в блоге смотрите обращение академика Маслова. 'ОСТАЁТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ДО ТОГО МОМЕНТА, КОГДА ВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ СДЕЛАТЬ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ВЫБОР И, ТЕМ САМЫМ, ПРЕДОПРЕДЕЛИТЬ ХОД ВСЕЛЕНСКОЙ ПРОГРАММЫ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА.
ВАША ПОЗИЦИЯ И ВАШ ВЫБОР МОГУТ СОВЕРШИТЬ ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ИБО ЕДИНОДУШНЫЙ ПОСЫЛ НА ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ ВАШЕГО НАРОДА, А ЗНАЧИТ, НА ЕГО СПАСЕНИЕ, МОЖЕТ СТАТЬ ОСНОВОЙ ФОРМИРОВАНИЯ НОВОГО МИРА...продолжение в моем блоге. У меня фильм и обращение Маслова...есть,.если вдруг у вас нет посмотрите..
нужна ли уверенность женскому началу? посмотри, может тут вопрос в недостатке доверия
У женщин-чем длиннее волосы, тем больше уверенности. А если ответить философски, то у каждого своя правота в этом мире, просто многие этого не понимают.
Ирина Игнатова
само придёт, ну коли не придёт, то пиши - пропало )))
Я до 23 лет оч был уверен в себе.
Постоянно работай над собой. ..Не сравнивать себя с другими.... Даже маленькие победы над собой, повышают самооценку. ..Это только легкое прикосновение к теме. А самые эффективные методы, это проходить групповые тренинги личностного роста. Очень хорошую школу дают различные школы: например, Академия ЛИДЕРСТВА, Академия ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ и ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АРГО... и другие.
Уверенно идти вперед и добиваться своей цели
начните читать книги по психологии и работать над собой-постепено меняйте мысли, привычки-исчезнут комплексы-расцветут достоинства а вообще мудрецы твердят-научись любить себя! полюби себя!
Kumush Jumamuratova
Выпрямите спину, скажите себе: " Я самая красивая и самая умная!!! " и так всегда...
21 день читать аффирмации - я счастлива, красива, удачлива и т. п... не только проговаривать но и чувствовать то что вы говорите
проверено на себе, у меня эффект проявился через несколько дней, летала от счастья:) и не забываю всё время себя в этом убеждать. кстати, таким образом вы не только себя меняете, вы меняете окружающую действительность в лучшую для вас сторону