Психология

Как постепенно повысить уверенность в себе? И внешность есть и образование

И опыт работы в хороших фирмах 10 лет ...А вот уверенности в себе нет.
Начни использовать. Перестань быть пользованной.
Марина Белоусова
Лучший ответ
да ладно, вон как нахваливаете себя.. .
Эльвира Бейiмбекова В виртуальной мире я уверенна )...а в реальном нет :(
довольно странно слышать.. молодая красивая образованная работаешь или
какие проявления!! ?
наша уверенность в основном от знаний и опыта ..Вы должны уяснить что не все всё знают и разговор поддерживают и не имея опыта берутся за дело ...всё проще чем вы думаете и дело как раз в простоте
Мы любим выглядеть в глазах других классными юморными обалденными интересными и т д и те кто более менее себя сдерживает в этом направлении т. е не стараются быть эпицентром для них это легко и они не бояться совершить ошибки (на них учаться)
и не бояться вести себя как то иначе ..ничего ..по этим людям и не скажешь что они неуверенные в себе и т д такие и становятся душой кампании и занимают более "лидирующие строчки" где угодно
быть проще.. не заморачиваться по поводу и меньше думать
вы конечно можете сказать что по своей сути добрый открытый и много ещё чего приятного про себя ..я согласен полностью ..но другие не видят
потому что вы когда надо об этом "заявить " молчите (не в прямом смысле)
не ищите нужный момент он всегда будет не вовремя.... а каждый день и по чуть
и уверенность придёт не задерживаясь
не надо врать и лукавить тем более мудрить и обнадёживать (можно силы не рассчитать и "сдуться")
-- быть мудреным легко-но мудреному совсем не легко--
Займитесь кикбоксингом. Возможно, вы потеряете внешность и даже образование, но уверенности прибавите!

Хотя, у меня такая же фигня (ибо кикбоксингом не занимаюсь)
заведи дневник успехов и удач =) серьезно помогает
L. I