Психология

Расскажите свои порочные мысли??))

Покопаться в Ваших мыслях)))
Елена Путинцева
Лучший ответ
Хочу в Сибирь! В леса! В горы! А все мегаполисы мира мелковаты - их гул заглушает тихий-тихий шелест духов земли.
Вы мне сейчас Егора из "Калины красной" напомнили и эту коронную фразу: "Народ для разврата собрался! "
все в разумных пределах с небольшими перегибами))))))
:-) ...ха
Ирина Гормаш
У меня завтра день рождения. Серьёзно. Гости придут в 18-00. Вот взять и уйти куда-нибудь из дома. Все пришли, а меня нет.. . Даже представить страшно, что будет....
Мария Неськина
Я веду тайную порочную жизнь и не хочу, что бы о ней знали другие))
Покраснеешь !!!:))
Маша Тырон
укушу сейчас) пресильно) )

во как.. я первая и порочная девочка)))
Алина Гладкова
Напиться бы и кого нибудь изнасиловать:))))
Людмила Самко
Я- Властелин всех модераторов! Творю свою беззаконную волю направо и на северо-восток, угнетаю и запугиваю политикой террора вопросо-задающих, и ответо-предоставляющих граждан (ну и гражданок разумеется) проекта Ответы.
Только при личной встрече.
Разулыбал))))) ) Мдяяяя....
10000 баксов, и мои порочные - станут вашими! ))
Не стоит обременять себя чужими порочными мыслями, у Вас вполне достаточно своих
Анна Носочева
ага щас.
как пришла, так и уйдет, зачем её задерживать..
Юлия Герасина
В моем светлом уме, ну никак не могу скопить хоть чуточку порочных мыслей. А ведь так хочется иногда побалогурить. Правда, правда....
Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс Секс ...

Ну вот все мысли .
Захожу я в "ОТВЕТЫ" А ТАМ ВСЕ УМНЫЕ И МУДРЫЕ....