Психология
Если я желаю жить честно и по Законая то мне лучше умереть сразу, что б не калечить свою душу?
да, пожалуйста.... живите честно и по законам.... если получиться, можете и умереть если вам от этого легче будет
слабые люди именно так и рассуждают.
Это ж какие законы предписывают смерть за их исполнение?
... а кто тогда бороться будет.. . глоток правды в народ нести. Лучше - и вечный бой!!!
Но Ты же родился!
Живи!
Да брось ты, что ты считаешь, что мы все уже мертвые, или в противном случае-нечестные люди? Живем мы честно, поэтому так и живем: в обычных квартирах с обычным уровнем комфорта и т. д.
Вы так носитесь со своей душой.... все равно в аду гореть....
Нужно пройти все испытания, чтобы познать суть бытия, а познавая становиться мудрее.
Для этого и дается жизнь, что бы прожить ее достойно, а умереть - значит отказаться от трудностей.
Не плодитесь и не будете обрекать на страдание новых рабов.
давай вечером умрём весело.. .
Если ВЫ до сих пор живы-значит это кому то надо. Оставайтесь собой!
gramota.org
vgramota.ru
там пошарь ответ
vgramota.ru
там пошарь ответ
уверена, это вопрос риторический.
СТРАННИК, а как еще рассуждать в нынешнее время?? ?
Варвара, при чем тут легче будет? Легче будет если люди очеловечатся!
живи по правде...
если не будешь жить честно и по законам, тогда точно душу свою покалечишь. сам (а) посмотри как живут люди, которые желают так жить.