Психология
Желаете жить на Родине со всеми её хреновыми правителями и хаять их на родном , наслаждаясь снегом или за бугром?
Не понимаю быдло уезжающее за бугор в поисках 1000 сортов колбасы и этим удовлетворяющееся.
Вредина )))
возможно родина не смогла обеспечить их хотя бы одним видом хлеба без колбасы?
сложно сказать
Нет .я бы лучше на родине жила. Да небыло мне там места. Бывший муж повесить обещал. если разведусь с ним. Поэтому и возле компа сижу. что бы по русски разговаривать. А душа у меня все равно Киевской Руси.
Вредина )))
страх перед мужем это тоже мотив на родине не жить!
Разговор двух червячков:
-Папа, а мы могли бы в яблоках жить?
-Могли бы.
-А в грушах?
-Тоже могли бы.
-А что ж мы в дерьме живем?
-Понимаешь, сынок, есть такое понятие - Родина!
-Папа, а мы могли бы в яблоках жить?
-Могли бы.
-А в грушах?
-Тоже могли бы.
-А что ж мы в дерьме живем?
жизнь всегда лучше там где нас нет. :)) :))
Желаю любить, а не хаять, но за бугром.
Всем хочется жить хорошо, не так ли? И каждый имеет на это право.
жить лучше на родине, но при этом хорошо зарабатывать и почаще ездить отдыхать вот и все!
На Родине. Мне здесь хорошо. Было бы плохо - не знаю. Обстоятельства бывают разные. За бугром, правда, тоже снег бывает....
Хочу быть только на родине, а заграницу ездить отдыхать. Эмигрант - он и есть эмигрант. А правительство ругают в любой стране. Не хлебом единым..
Желаю жить где желаю, мне родина - место, а не государство. Но любимое мною место в нашем государстве, приходится приспосабливаться к специфике жизни именно в нашей стране...