Психология

У меня очень сильное неприятие к русским, жить на Родине нет возможности, что делать?

Ольга Белозёрова
Лучший ответ
Ты не пропустил ни одной запятой.

В русском ВУЗе поди учился.

Откуда вдруг терпение кончилось?
Или это модно сейчас.
Assol Akhmetkali
Поезжай к себе в аул.. там укройся.
У души нет национальности

В одной жизни вы можете быть индусом, в другой китайцем, в третьей французом, в четвертой арабом и т. д.

Национальность не имеет никакого значения, все народы равны. Если обратиться к истории, то станет очевидно, что на Земле просто не существует самой высшей нации. Периодически самыми могущественными на Земле считались то египтяне, то греки, то римляне, то китайцы, то индусы, то англичане, то французы, то монголы, то турки и т. д.

У каждой нации были и взлеты, и падения. Когда-то США были всего лишь далекой английской колонией, в которую ссылали людей с сомнительным прошлым. Кто бы мог тогда подумать, что всего лишь через двести лет это государство станет мировым лидером в экономике, политике и культуре?

А кто сейчас может с уверенностью сказать, кто именно будет лидером через следующие двести лет?
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=26
"Нет возможности".. "Родина", сынок, сейчас там, где жопа в тепле и ты лучше меня это знаешь! Иначе не сидел бы здесь. Все требуют жить по своим обычаям и законам у себя на Родине, так что свою неприязнь можешь запихать куда-нибудь и пока тут находишься, Вести себя подобающе. Иначе есть риск прочистки "труб", болезненное жжение в заднем проходе и жидкий стул.
А какой паразит, любит своих благодетелей?
Попытайся стать человеком и сделать, что-то хорошее, как они.
Ika_ Miss_Darkness
продолжай подметать...
Marta Krasutska
А где твоя Родина?
искать причины неприятия, как только увидишь сможешь увидеть и пути преодоления неприятия. Развивай мозги, любой негатив от глупости, хоть житейско-бытовой, хоть ксенофобия. Ну и дело может быть в твоём окружении, оно формирует многое в человеке и очень надолго, сужая его потенциал.
Svetlana Nikishina
Валить с русских форумов
Типичный русофоб. А как к стенки прижмешь, так язык в заднтцу.
Иванова Ирина Ты можешь прижать меня к стенке? г. Воронеж, ул. Мордасовой 5, кв. 121, +79525463269