Психология
Без денег прожить может, а без любви человек умрёт сразу ?)
Без любви нет смысла жизни
Saltanat Akynova
Романтическое заблуждение
Немного завидую тем кто действительно так думает.
конечно нет очень много людей на земле живут и не знают что такое любовь
Дичь.
Моменто море))... типа... моментально - в море))
См. Робинзон Крузо.
не сразу немного помучается.
именно
моменто море
Какое-то ванильное дерьмо вы из себя сейчас выдавили
конечно умрет он же без денег ))))
Человек умрёт сразу без кислорода! Или без крови например! А без первого и второго жить можно вполне...
..люди никогда и никак НЕ УМирали - НЕ УМирают - люди никак не могут только одного - УМереть ) У ЛЮДЕЙ, ПОВТОРЯЕМОСТЬЮ БЫТА, БЫТ ЛЮДСКОЙ всегда ВЕЧЕН ) при выдохе людина, он возвращаеться во время его вдоха - У ВСЕХ ЛЮДЕЙ - ВСЕГДА У ЛЮДЕЙ ТАК ) а то, за то, что И ТЫ, ТВОИМ ВЕЧНЫМ БЫТОМ УБЫТОВЫВАЕШ? только одного меня - то и убиваеш тобою только одну любовь и дружбу и жизнь НИКОГДА НЕ ДЛЯ ТВОЕГО лжэчеловеком лжи человека с половыми признаками получеловеков - то имено вечными всемилюдями убийцами ЖИВОЙ ЛЮБВИ И ДРУЖБЫ И ЖИЗНИ только тобою ИНЕТА СкУКОЮ - так что - ты? гадкое тролиха, но с вечным - повториться всегда твой быт - с вечным твоим внутримозговым трояном с верою в смерть мою избавлением и тебе от тебя ) а то у всех людей то именно шизофрении признак - верить НЕ СВОЕЮ СМЕРТЬЮ В СВОЮ СМЕРТЬ избавлением от вечного вируса и убытовывающего ТОЛЬКО МОЮ ЛЮБОВЬ И ДРУЖБУ И ЖИЗНЬ УБИВАЮЩЕГО ВИРУСОМ ТВОЕГО СОЗНАНИЯ присвоившего - своровавшего У Меня и термин "человек" и "любовь человечности" моей и "любви единственной" и "дружбы человечной" и жизни новых форматов для хорошего времяпровождения - убытовыванием только моего смертного быта, то никогда и для тебя и для людей, со всегда повторяемостью бытов их вечными убийцами всегда только одного меня, которого И НЕ БУДЕТ У ЖЭ НИКОГДА И ЛЮБОВЬЮ НАСТОЯЩЕЮ И ДРУЖБОЮ НАСТОЯЩЕЮ И ЖИЗНЬЮ ЖИВОЮ - не будет для вечно живущих бытиков людей - умами вирусов - только трансмутански извращенчески и делающих - что убытовывающих моею смертью мою и жизнь