Психология

А любовь может умереть??? Если ее не поддерживать...

Увы, да! При совместном проживании так и бывает. Остается привычка, привязанность. Хорошо, если не отвращение.
Дашенька Ласюта
Лучший ответ
Анна Тишкина Если не живете вместе???
В то, что у вас были искренние чувства - верю, но влюбленность и страсть не всегда перерастают в любовь.. .

Отношения Мужчины и Женщины подобны саду. Чтобы сад цвёл, его нужно регулярно поливать. Ему нужна особая забота, учитывающая цикличность развития – смену времён года – и внезапные изменения погодных условий. Нужно время от времени сеять новые семена и пропалывать сорняки. Для того, чтобы сберечь драгоценный любовный дар, нужна каждодневная кропотливая работа, но зато и награда будет удивительной и прекрасной. К сожалению, не все хотят трудиться в этом саду, а только ждут, что деревья сами вырастут и урожай сам по себе в корзинку соберется.. .
Елена Семушина
Это очень парадоксальная штука))) Рецепты не уместны.
может, может и умереть и сдохнуть и зачахнуть, ну что за глупые вопросы, вы же сами знаете ответ.
Анна Тишкина Не могу определиться, я однолюб или нет.
Любовь может убить быт. Так что делайте выводы.
Nataly P. В смысле - как у Маяковского, лодка любви разбилась о быт.. кажется так)
люди!!!! да о чём вы говорите?? ? любовь вечна! это не только чувства-это состояние души. . и ей не страшны ни время, ни киллометры. . нет, любовь не может умереть!
по идее любовь всегд апроходит, остается лишь привычка. . и тому подобное. любовь как огонь в камине, всегда нужно подбрасывать дров, что бы он не потух.
Поддерживай, не поддерживай - без разницы. Мозги сложная штука.
Zhanat Daniyarova
любовь надо питать