Психология

Как не крути,но без денег,нет ни жизни,ни любви?

Да тут и крутить нечего - в мире культа денег и потребительства иначе просто и быть не может.
А=
Александра =)
Лучший ответ
А руки есть? поработать надо, да и не в деньгах счастье, всегда есть выход из любой ситуации.
Татьяна Козлова Я написал.Что это у меня! Руки есть руки,но и голову на плечах иметь надо,что бы по личности вопрошающего не "стегать" своими выводами на его счёт,основанные лишь на одном вопросе.Вы извините,но Вы свой ник не оправдываете.)
как ни крути не посравши с утра и прихвативши в метро тож ни жизни ни любви
Флера Хасанова
Да, без денег, жизнь такая, не годится никуда!
иллюзии масс... про душу и мозхи ни гугу. может я не в теме и на проекте про них запрещено???
помните жили в тайге люди- семья??? еще передача была.... жили на хуторе... с людьми не общались... муж, жена.. нарожали детей, вели натуральное хозяйство.... потом жена умрела и отец семейства стал жить со своей родной дочерью, как с женой:) ) хик.... а еще, по-мому, двое детей умерло... только эта дочь у них и выжила что ли.. .

еще эту женщину... -дочь и папашу ее.... или ее отду... не помню уже привозили в Москву... Агафья что ли...:) ) ИЛИ АГРИПИНА.. .
О! ! нет... вот ...вспомнила... ее привозили в Москву... когда отец умер и она осталась совсем одна в тайге... .
что было дальше не помню.. .
..
Татьяна Козлова Ну и что? Это единичный случай! Я в целом!
)(уйня.
Света Нагай
Как не крути, но и с деньгами иногда нет любви, а бывает, что и жизни тоже.
Очень много обратных примеров, что уже удивительно.. . Но я понимаю и согласен с тем, что деньги, а именно их количество меняют нашу жизнь в положительную сторону ( повышают настроение, улучшают быт и многое другое, что понятно каждому) Главное не терять голову...
Диана Кобец
для большинства людей