Психология

что ему не хватает, если он рисует жопы да письки, с точки зрения психоаналитики?

Очень правильный и в тоже время категоричный вопрос.. .
с точки зрения психоаналитики - материнского внимания... (анимы).. .
Нина Селиванова
Лучший ответ
Если это у него хорошо получается, то значит в нем скрывается художник, пусть выставляет свои работы. Рисунки обнаженной натуры это не патология, а искусство. Попробуйте попозировать ему. Заодно и узнаете как он вас видит и что он разглядел в вас и увидел в других. Но вот если он увлекается только мужской натурой, то тут пожалуй стоит задуматься....
мозгов не хватает!!!!
Успокойтесь это проходит :-))
Для него это совершенство :-))
Елена Данилова
По моему в вашем вопросе заключен скрытый подтекс, и неподдельный интерес к данной теме.
этого и не хвататет)
а вообще смотря какой возраст и пол, если ребенок надо задуматься, а если уже взрослый человек то у него проблемы сексуального характера.
может у него проблемы с потенцией?
Катя Абрамова
Предполагается, что Он имеет неограниченный доступ к жопе, письке, паре сисек. Практически неограниченный, зависящий только от настроения хозяйки. Но. При этом. Рисует письки и жопы.
Возможно, Он творческий человек сохранивший детскую непосредственность. Помню. Я сам, когда был молод, после походов в кино, под впечатлением от просмотра, рисовал всяких терминаторов, робокопов, дартов вейдеров.. . Если в остальном все в порядке, может, пусть рисует? А то. При недостатке информации можно много чего навыдумывать про, ни в чем не повинного человека.
скорее всего, ему, на самом деле, не хватает указанных Вами "жоп и писек". Таким образом он искусственно окружает себя желаемыми предметами, частями тела. Прорисовывая детально, он имитирует реальное рассматривание "жопы и письки".
однако, следует различать болезненное увлечение от нормального интереса. Все нас интересуют "жопы и письки" противоположного пола...
Этого ему и не хватает, только в реальности
Виктория