Психология

Что заставило бы вас Отказаться выступить по ТВ?))...

ничего не заставит выступить.. т. к это совершенно ничего не даст

)
К5
Ксения 5555
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Там нужны клоуны и юродивые. У нас сейчас такой период, когда мараться на телевидении- позориться только.
Ольга Григорьева Здравствуйте, Октай!
Синдром колхозника.
А я выступал, поэтому мне не совсем понятен вопрос.
Ничего бы не заставило.... ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ
!kamila! ...
А я бы сказала, что могло бы меня заставить выступить на ТВ...
D*
Dinara *****
Забавно, все отнеслись к ящику как чему то одухотворенному :) и не понятно тогда что обсуждается на самом деле
попасть в ящик - для многих значит уникальную возможность быть услышанным

Каждому своё - кому то предложат выступить на областном канале про уборку свеклы а кто то будет поздравлять всю страну с НГ.
Если бы меня принуждали высказать точку зрения, с которой я не согласна и заранее определили, что следует говорить.
Нина Фомичева
Полагаю, речь идёт о ток-шоу. Мне категорически не нравится, что когда в ток-шоу раздаётся трезвый, правдивый голос по существу, он тут же затыкается, затирается и шельмуется познерами и всякими НТВ-шниками. А потом ещё и хитро монтируется. Мне, как и многим, есть что сказать, но по ТВ всё всегда подаётся строго под определённым углом, поэтому, в лучшем случае, честные люди оказываются в глупом положении, в худшем - их слова оборачиваются против них же. А в общечеловеческом плане - по-моему, стыдно находится в одном кадре с Малаховым, Пьяных, Собчак, и делать вид, что это нормальные собеседники. По-моему, на ТВ вообще нечего ловить порядочному человеку, разве что в кулинарной программе или "Диалогах о рыбалке"...
Adia Mensi
нет это для Моих дел не подходит!
Я работаю молча!
и в большом промежутке времени!
Alexsa Stepanova
У меня есть всего одна причина. Я убежден, что телевидение - это негатив. С помощью телевидения людей зомбируют, а потом управляют ими.
Если б голой заставляли)))