Психология

Что вас может заставить отказаться от близкого человека?

Valentina D.
Если он сам захочет уйти.. Отказалась однажды.. рыдала на лестнице, когда он уходил.. если бы я тогда смогла пойти за ним, дослушать.. долюбить..
Oksana Koks
Лучший ответ
Моя ненужность...
от близких не отказываются
Олеся Я
его выбор не в мою пользу.... любит не меня....
Lana Sharapova
Его желание уйти....
заставить-ничего,
пока считаю этого человека близким.
а вот, как только перестану его чувствовать -расставание произойдёт само собой.
Н*
Надюшка *********
смогу принять его отказ от МЕНЯ.. . но не свой от НЕГО...
От близкого?... ничего...
Алия Азимбаева
Его нежелание считать меня близким...
никто и ничто, это святое.. а как мы все знаем, на святое не посягаются и тем более не продают ..
Фая Хакимова
Смерть
когда он уже от тебя отказался...
ничто и никогда не заставит меня сделать это
Светлана Кайда
Когда почувствую, что я ему уже не нужна...
Elena Kulichenko
сам ЧЕЛОВЕК .
Елена Мешкова
Моя собственная глупость и гордыня
Думала недавно об этом.. . По сути я не в силах отказаться от человека, потому что очень в них нуждаюсь и безумно люблю! Но тем не менее я бы смогла от них отказаться во имя их же блага. Если бы, к примеру, какой-то левый человек пригрозил, что сделает очень больно ЭТОМУ человеку, если я не откажусь от него в целом. В таком случае.. .
Как мне кажется сейчас это единственный случай.
Лена Иванова
это невозможно
Татьяна ,
Его измена или предательство. А больше ничего. Не отрекаются любя.
Galina Beautiful
Предательство.