Под настроение!
Вот в начале лета мне очень хотелось попасть под дождь (не потому что его давно не было и я соскучилась, а просто душа требовала) )
И я попала под настоящий ливень со шквальным ветром))) ) Промокла до нитки, но шла прогуливаясь, не торопясь и получая удовольствие от этих больших и тяжёлых капель.. ) Прохожие, прячущиеся от дождя и бегущие в укрытия, смотрели на меня, мягко говоря, с недоумением )
А когда я иду на важное мероприятие и меня внезапно заливает дождём (а зонта нет) , то, конечно, не люблю...)
Психология
Вы любите гулять под дождём ?
Люблю и сейчас иду... ) у нас дождь... настоящий... осенний....
Я люблю дождь.. .
_____________
Привет, моя радость) Целую)
_____________
Привет, моя радость) Целую)
Конечно.
Вообще-то по-крупному - да. Но, во-первых, именно гулять, поскольку идти в дождь по заболоченному лесу под приличным рюкзаком - это еще то удовольствие.
Во-вторых, дожди тоже бывают разные. И холодный затяжной не в радость, а кислотный - так вообще.. .
Вот еще пурга - и душа поет, и идти хочется, а при этом комплекс ощущений ниже среднего. Или наоборот - дискомфортно и элементарно опасно, но в душе - здорово!
Очень люблю. И без зонта. ))))
дождь---ностальгия о прошлом... столько связано с дождём.... конечно дождь это прелестно...
В детстве любила бегать под дождём, он запомнился мне только теплый, а сейчас не люблю гулять, а смотреть на него
люблю.
Вчера было приятно смотреть в небо, когда стало темно.
че та не очень
Только если в руках зонт.
Очень люблю. Особенно осенью.