Психология
Вы любите гулять под дождем?
Я его люблю фотографировать и снимать на видео.

под метеоритным
да, дома
Обожаю!
Очень. Но только в теплую погоду=)

Летом под грибным, чтобы солнышко.
Да, если он весенний, тихий без грома и молнии.
Под ночным, теплым дождем люблю с зонтиком ...когда в окнах горит свет и на улице мало людей...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

летом под проливным босиком
да
не в москве тут дождь опасный, лучше под зонтом вроде, а на природе можно
Да. Если вокруг сухо.
нет, только смотреть на него из окна.
Люблю, бодрит тело и проясняет голову.
Ольга Витухина
"проясняет",это - в яблочко))
Уже нет.. наверное старею.
Если уж попал то да:)
Скорее вот так)

да) но под зонтом
Предпочитаю гулять после дождичка.
Очень! Сразу всплывает воспоминание из детства, когда посреди солнечного дня вдруг пошел дождь. Тогда такое явление, как дождь во время яркого солнышка и почти полного отсутствия туч маленькой мне показалось настоящим чудом, после чего, видимо, я полюбила дождь как таковой. Запах мокрого асфальта, ощущение стекающих капель по лицу, та необычная свежесть, которую он с собой приносит и задумчиво-мечтательное состояние, которое вызывает... )
Люблю купаться под него речке !
Да, если он не переходит в ливень.
Тонизирует здорово, особенно когда голова не спрятана под капюшоном/зонтом и ты чувствуешь как капельки дождя проникают в волосы и они ( волосы ) тяжелеют... В какой-то момент так и хочется отряхнуться всей гривой)))).. Вкус дождевых капелек нравится.. Эта свежесть.. ЛЮБЛЮ..)