Психология

Как часто вы любите гулять под дождём... какие мысли тогда у вас и с вами...

А хочешь, я сегодня буду дождиком?
И капелькой коснусь твоей щеки.
Зароюсь в волосах, ведь ты без зонтика.
И от меня сегодня не уйти.

Коснусь ресниц, в глаза взгляну украдкою.
Останусь нежной влагой на губах.
За плечи обниму, скачусь запазуху.
Услышу твоё ласковое-ах!

Прильну к твоей груди.
Небрежной струйкою.
Скачусь туда, куда на ум взбредёт!
Ты снова назовёшь меня шалуньею.
Но под навес нарочно не пойдёшь.

Я буду обнимать тебя, как хочется.
Где хочется… ласкать и щекотать.
Я буду просто-теплым летним дождиком.. .
И дождику ты сможешь все прощать!

Галина Толмачёва
Лучший ответ
я люблю гулять под дождём за окном)) )

так суше)))
когда была маленькая очень Любила гулять под дождем. .
наверное лет до 14 гуляла.. .
сейчас уже не гуляю... не люблю ощущение мокрых ног, мокрых волос ...
чаще всего после таких гуляний у меня начинает болеть горло и нос отказывается Нормально, полноценно дышать)).. .
так что сейчас я гуляю под дождем только тогда, когда случайно под Него попадаю. . И всегда под зонтом !!!)))
а вобще дожди люблю... .
люблю сидеть дома. . и смотреть в окно. . на то, как капли бьют по земле, по окну ...
меня Дождь успокаивает. . приводит в Порядок мысли.
а иногда он безумно близок моему внутреннему состоянию...
Я на дождь смотреть люблю через стекло или спать под стук капель.
A.
Alex ........
не часто.. .
у нас дождь редко бывает.. .
а вот если не сильный.. .
где бы не был.. .
выйду на улицу.. .
приятные мысли...
Ольга Потапова
те же что и под эту музыку... .
Когда никто не любит.. )
В смысле гулять.. )
под дождем..)
Светлана *"*"*"
Всегда рад когда попадаю под дождь и привычка не люблю бежать убегать от дождя (от ливня спешу но не торопясь :)
гулять... люблю, но не чачто, настроение должно быть соответствующее. Иногда дождь - это хорошая маскировка для слез, которых никто не должен видеть, а если гулять с зонтом, под моросящим осеним дождем - то мысли приходят в порядок и наступает успокоение, летний ливень, заставший врасплох похож на очищение души и начало чего то нового.
Один не очень, а в обнимку с любимой очень часто.