Психология

Посоветуете ли Вы сделать женщине аборт, если (+):

У неё уже имеется 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Так, я не поняла .. детей говорите восемь? если двое слепые, трое глухие и один недоразвитый, то получается в сумме 6, а не 8.
2 + 3 + 1 = 6.

Рассказывайте куда дели ещё двух, а то как же советовать)
Sasha Surr
Лучший ответ
Светлана Горобченко Это не я придумала. Остальные нормальные. Поэтому их тут не написали.
Да не тест это.
Это вопросик от лукавого.. . На такие лучше не отвечать!
Нет ...не посоветую... Лечить ее от сифилиса, а дальше ее желание... пусть делает выбор сама,
а вдруг это единственный здоровый ребенок будет у нее....
Если она адекватна- её проблемы. . у меня своих проблем хватает и советы никому не даю кому- сколько и каких детей рожать..
Людмила Чижова
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один.
2. Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий вот
информация о 3-х кандидатах:
Кандидат 1:
общается с нечистыми на руку политиками, советуется с
астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает
8-10 бокалов мартини в день.
Кандидат 2:
дважды изгонялся с должности, спит до полудня,
баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски
каждый вечер.
Кандидат 3:
имеет воинские награды, вегетарианец, не курит,
пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт.

2-й кандидат: Уинстон Черчилль.
3-й кандидат: Адольф Гитлер.

И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только
что убили Бетховена.
>Нина Злобина Старый тест.
сифилис внутриутробно сейчас лечат
Елена Алисова
Светлана Горобченко да или нет? Вот в чём вопрос.
нет.... результаты расскажите?
Irina Kotenko
Светлана Горобченко Это тест о стереотипах мышления.
Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена
Не посоветую. Такие вещи должна решать сама женщина. А дети, рожденные от нее, должны нести ту самую судьбу, которая им предназначена