Психология

очень интересный вопрос

Влияет ли на Ваше мнение то ,что человек Оракул, Просветленный, Искусственный интеллект и т.д.???
Нет конечно! Вы думаете ВСЕ люди скрываясь за такими БОЛЬШИМИ статусами с головой дружат?)) ) это всё равно, что в жизни ...люди сидят в креслах директоров и ничерта не знают, бездушные и глупые ...
Нина Чернобаева
Лучший ответ
Думаю, что те, с кем я общаюсь не смотря, нет, не на статус, а на мой возраст заметили, что веду я беседы всегда на равных. И как сказал один поэт, хотя это не совсем в тему.. .
Испанец, славянин или еврей,
повсюду одинакова картина,
гордыня чистокровностью своей
святое утешение кретина.
Macylashes 4-Vip
Даже не возникает желания, взглянуть на статус.
Иногда удивляюсь, что человек, имея здесь такой статус, несет откровенную чушь. )))))
нет....
нет
Svitlana Koch
Надписи на этом сайте вообще ничего не говорят об общающихся.
нет не влияет, бывает и ученик отвечает интереснее, и его ответ я выбираю лучшим, а колличество баллов совсем ни о чем не говорит, просто люди есть некоторые сидят на ответах целыми днями от делать нечего, мои баллы говорят о том . что я гуру, а какой я к черту гуру, просто у меня за два года накопились
Ирина Разум
не вижу смысла
Мне насрать!
И вообщето только лицемеры и подлизы имеют высокий статус, например меня постоянно трут, больше тыщи балов никогда не набирал...
какое это имеет значение? ведь может, человек просто начал зарабатывать рейтинг, а другой сидит тут круглосуточно....