Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров:
1. «Я» Дух; (искра энергии-любове от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека (Квинтэссенция) . Огненный мир.
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (элементы плоти: вода, земля, воздух, огонь) Материальный мир.
3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» . Тонкий мир.
в СЕРеД-ЦЕ слиты воедино: СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) и ЦЕнтр это ведущий поток энергии-любове Бытия Отца и Господина.
СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра ведет к
СОвместному -ГЛАСию всех частей это и есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть (В быту это означает согласие в себе) , это отражается в уровне НАС-ТРОЕния и росте СО-ЗНАНИЯ применяя которое, растет достоинство (достояние, достой, соразмерность, сообразите, приличие, доброе поведение, учтивость, вежливость) , повышается само-об-ладание (способность самому себя наладить в любой ситуации) и как следствие, заслуженно повышается САМО-ОЦЕНКА, эта САМО-РЕАЛИЗАЦИЯ несет удовлетворение (воли творение) , которое выражается в росте энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , расширении сердца, повышении устойчивости равновесия.
Дух покидая плоть, уходит в новое поПУТИ-ШЕСТВИЕ, для набора иного соЗНАНИЯ.
Подонки это отсутвие СО-ВЕРШЕНСТВА, они особо нуждаются в обретении равновесия, женщина тянется к осуществлению своего предназначения (БЛАГО-ДАРИТЬ) , чем сложнее задача, тем выше ПО-ДВИГание Духовного роста. Только не каждая соизмеряет свои силы, и чаще сама теряет сердце.
Психология
Почему неизбежна смерть, и почему деувшки так любят подонков?
- умер, родился - чем не экстрим,
- у подонков нет органичений
Смерть неизбежна всем подонкам и их девушкам -для нормальных людей смерти не существует -если ты отождествляешь себя с куском мяса на кости-то существует-если с тем -что насыщает данный кусок мяса-то не существует....
Бессмертен только Бог
1.Потому что ничего вечного нет.
2.Подонки умеют казаться хорошими.
м. б потому что любят в себе уверенных парней.