Психология
Зачем жить, если впереди все равно неизбежная смерть?
кто смерти боится - тот и не живет))
Анюта Токмалаева
Возможша
Анюта Токмалаева
Ракета янгеля
Анюта Токмалаева
девчёеки не вы виноваты
А после смерти новая жизнь.
И эта новая жизнь будет по итогом той жизни, какую ты проживаешь в данный момент.
Те накопление, которые мы накопили в прошлых воплощениях передаются в настоящую сегодняшнюю жизнь. А те накопления, которые мы накапливаем здесь в настоящей жизни, перейдут в будущую новую жизнь и так далее.
Конечно можно не накапливать, а наоборот тратить. Тогда с каждый последующим воплощением жизненные условия будут всё более ухудшаться.
Можете себе представить тех людей, которые живут хуже, чем Вы?
А теперь представьте, что подобная жизнь ждёт Вас в будущем.
Каково Вам?
Поэтому надо иметь серьёзное отношение к своей жизни и серьёзное отношение к своей будущей судьбе.
Каково Вам?
Да пока до впереди то дойдёшь сколько рядом то промелькнёт...
Вот из этого интереса и живём....
А это не нам решать.
Не по своей воле мы приходим в этот мир, и без нашего на то разрешения и в неизвестные сроки уходим из него.
Смерти нет.
Аяжан Нурмаш
есть.
а ты уверен?
Аяжан Нурмаш
а ты нет?
Чтоб с ней подружится
Чтобы непрерывно хныкать)))
не ной
мудрый вопрос.
с этого вопроса начинается духовное развитие.
задавайте вопросы и придут ответы... развивайтесь и узнавайте многое...
если бы все было так примитивно, как вы написали, то смысла ни в чем бы не было.)
ну не все так банально и примитивно.)
Аяжан Нурмаш
а как? расскажите.
Смерти нет, а дальнейшее полностью зависит от прожитой сейчас жизни....
тоже интересует этот вопрос