Психология

Когда у женщины появляется желание сменить мужчину?

Они это тщательно скрывают, но разгадка проста: -им самим это неведомо.
Анна Лобань
Лучший ответ
когда у соседки увидела лучше. . ( ну или по телевизорууу!)
Елена Лютова
Сменить? Он же не перчатка!
______________________
Никогда!
если мужчина это позволяет (сам желает перемен)
Альба Уранова
когда он не оправдывает её доверие, и совсем не обязательно сменить - иногда просто оставить, порой одной бывает намного легче...
Когда перестает чувствовать себя любимой, единственной и неповторимой!
[**karina**] <3
когда мужчина ей не подходит по разным причинам
Гурова Татьяна
когда тот перестает быть им)
Регина Носова
Когда наступает новый сезон
Когда ей скучно, одиноко, хочется разнообразия.. . причин множество. я чуть от мужа не ушла - такая тоска напала! слава богу, он сам у меня умница понятливый и близкие рядом были - мозги вправили
У мужчины и у женщины разные задачи. Мужчины - это сама природа, и их задача, оставить потомство, как можно больше, ну так устроено природой. А у женщин задача - создать домашний очаг, вырастить детей, в безопасности и комфорте.
$Alina$ $Alina$
Если этот мужчина для нее самый любимый- то никогда.
это, в смысле-сверху? Ну, хочется разнообразия.
когда понимает что это не её человек и больше не нуждается в нем.
вот у меня сначала был Колин Фарелл... ничего, симпатичный! потом надоел, и я сменила обои на рабочем столе...
Когда отношения приносят только пустоту и разочарование. И понимаешь, что врозь будет лучше, чем вместе. И когда устаешь от недостатков (запои, загулы и т. д.).