Психология
Почему у женщины появляются претензии к мужчине?
От нежелания обоих решать вопросы сообща. А во т откуда нежелание, -другое.
Потому что он ее не слышит.
Было бы странным, если они не появлялись
Потому что они не любят ее и не обращают внимание.
женщины претенциозны или мужчины?))
Постоянно и прогрессирует.. чем дольше находятся совместно.. ((
Доброго вечера!
Zhanar Asilbekova!!!
Доброго, Сашуль))..
так больше ни кого более беззащитного рядом нет... вот мы и страдаем через это...)))
Почему?:)
Это называется человеческие отношения!:)
Вот почему!)
Хороший парень против мачо: каких мужчин выбирают женщины?
Женщины, как известно, любят мачо. Но когда речь заходит о семье, физическая привлекательность и статус партнера отходят на второй план. Результаты исследований!:)
Вот почему!)
А что не должны? Мужчины совершенны?
не удовлетворяет в каких-либо областях)
Подсознательно женщина считает мужчину этаким исполнителем желаний... Своих, естественно... Но за плохую погоду и утреннюю хандру он также в ответе...)
Все наши претензии друг к другу, от необоснованных ожиданий.
Мужчине покой и отдых нужен дома.. а женщине уют и чистота..)) эти два понятия часто несовместимы..))
перестал выполнять свои прямые ФУНКЦИИ))))
имеются в виду тещи?
Zhanar Asilbekova!!!
нет.. жены
Если претензии к мужчине появляются, то это лишь только потому, что мужчина на отважные поступки больше не решается
Она его себе присвоила. Это плохо. Не нужно этого делать. Бабушка предупреждала о самой распространённой ошибке - манере присваивать человека чужого. Корректируйте поведение своих детей. До их взрослости. Нет смысла предъявлять претензии взрослому чужому человеку. Ваши отношения результат взаимодействия Вас и его. Принимайте любым или уходите.
Когда начинает разрушаться их духовная связь. Не важно кто виноват. Дальше от темперамента каждого. Или она начинает первой ломать связь, или он .
Это у них естественое состояние.
Слишком много хочет, думает она одна на планете и он ей должен все и сразу
По любому поводу)))