Психология

Почему к женщинам больше претензий... чем к мужчинам?

Женщина, это символ Материнства. У каждого была мама и с этим связано много положительных моментов. Выходя во взрослую жизнь мы на подсознательном уровне хотим видеть в других женщинах положительные качества, плюс к этому конечно красота Формы.
Идеала трудно найти, потому много и притензий!
Токжан Баймаганбетова
Лучший ответ
слабый пол..
каждый дурак норовит обидеть))
Ольга Панченко
Напрочь позабыли о своих обязанностях... только права качают...
Diana J.c.
Это случайность. Претензий хватает для всех.
Tolkyn Beisenbaeva
Такова реальность. Это и общемировая эмансипация, и специфика России 90-х, нулевых и сегодняшней, это и субъективные оценки, и объективная тенденция.
Вот тут наоборот, хоть убейте но с вашим вопросом не соглашусь
Tatiana Bocharova
а эт как посмотреть - во-первых, здесь женщин больше,
и у кого к Вам больше претензий то ?))
во-вторых -- в вопросе про женщин - претензий из ~24 -18, то есть примерно 75%ответивших, один ответил одинаково в обоих случаях)
а в вопросе про мужчин претензий 6 из 7 ))) - и то один воздержалсо))
в третьих -- тот, кто с претензией, пишет с точностью о себе))))
в четвертых -- претензии мужчинам выдвигать труднее - мы намного говнистее и можем, чуть чо не так -- какашками закидать =)))) и эт примерно 8-я претензия из 9-ти))
пример?
Kamazhai Adinova
Танечка Романенкова 2 темы чуть ниже, претензии к мужчинам - 5 ответов, к женщинам - 23
Мужчины всегда короли, а женщина всегда во всем виновата. По мнению современного общества и женщины это мнение тоже поддерживают, в отношении других женщин.
Результат поведения мужчины к женщине у неё на лице написано)
Ким Марина
это пошло ещё са времён написании библии у христа была ученица мария магдалина и её охраники мужики и они были только её охраникиих было12 человек и христос ей сказал у тебя есть среди людей каму я могу читать свои прописи-ну женщин мужчины без себя не отпустят-а мужчин надо поискать кто согласится слушать, а чё искать у меня есть наши люди мужики каторые охраняют наш дом-ну так приводи и получилось-христос рядом скаторым сидит мария его главная помошница то и иконе отображено -учит мужей-больше ему нравится лука, а пётр сидит мордой вниз ни счем не согласен-патом когда христос вазнёсся то пётр сказал -мария блудница -лука дебил и арамийские записи-в каторых написано лукой что говорил христос-женщина посредник бога а мужчина если крепкий ум имеет вот эти тексты коекакие лука спрятал-а кое какие петька нашёл и сжёг-и по указки инквизицыи написал жнщина дура -а мужик бог-но в более гуманных стихах и названия ей библия
Мужики козлы:)) Вся надежда на женщин:))))
Viktoriya Stepanova
зато и плющек приятных больше .например любовь в семье получает больше женщина чем мужщина .
Ответственности больше.
В чем это проявляется?