Психология

Как вычислить стукача в коллективе и что с ним потом делать?

Он сам себя накажит
просто наблюдай
Ul"ya=)))))) Solnce
Лучший ответ
Принцип подкраски информации: сообщить всем подозреваемым РАЗНУЮ информацию, реакцию на которую можно проверить. По сработавшей проверке и выявить. А что делать? Сами решите.
Предложить закурить - откажется. Предложить выпить - откажется. ..СТУКАЧ!!!
Юля Пуркалик
Как правило, это лидер, а не шакал. Точнее, у нас шакал, всегда лидер. Он и не скрывается.
Ничего Вы с ним не сделаете, а он с Вами, что угодно.
мало инфо для вычисления.... смотря кому стучит.... а что делать.... по печени как тут советовали
спровоцировать, отловить и постучать по нему)))
Галина Кащук
легко- слить инфу, и проследить ее циркуляцию, что делать. Когда он входит в офис петь песню: Стук-стук-стук-кто твой друг и руки не пожимать и не здороваться
Ирина Гагарина
а может половина стучит, не доверяйте никому
Ольга К
а может ты сам стукач и хочешь всё узнать
пустить какой нить слух сначала в узком кругу а потом договарившись потихонечку его распространять и вычислять распространение слуха.... и когда вот уже кто то настучит тогда и ловите от кого именно все пошло)) )
со стукачом ничего не сделать ((он стучит как дышит
Скомпромитировать его, рассказать о какой нибуть несуществующей ситуации, сначало одному человеку потом другому, но рассказы должны быть разные, птом какая ситуация выйдет в свет, тот и стукачь, после рассказать всем кто он есть о выжить его из коллектива.
Елена Жикол
вопрос уже был
как только он вычислится, быдловатые его "накажут"
дураки будут тыкать пальцем
а умные будут здороваться, но перестанут общаться.
надо заметить и потом по печени
Пустить ложную информацию и проследить. А потом только игнор.