Психология
Мужчина в командировке... способен сохранять верность?
Да.
Конечно, если не будет подходящего случая)
если никто дорогу не перебежит то запросто
Смотря что за командировка, иногда бывает так, что некогда
Духовную да, а физическую не всегда. Много свободных и соблазнительных женщин.
Всё зависит от уровня жены. Очень сложно переходить от хорошего к худшему. Если жена действительно неповторима, все остальные женщины не могут с ней сравниться и к ним не тянет.
Если же каждая вторая лучше, чем жена, почему не попробовать лучшее? Тогда может изменить. Но ещё зависит и от того, что сам муж считает лучшим. Раз он на ней женился, внешность его точно устраивала, что касается её внутреннего мира, мы не знаем - насколько её изменила семейная жизнь.
Факты - вещь упрямая. Обычно, если мужчина заводит себе любовницу, очень часто внешне она похожа на его жену. В жизни видел такое не раз. Только в кино любовница внешне сильно отличается от жены. И, всё-таки, любовница. Зачем такую же? Значит внешность устраивает. Не устраивает характер жены.
Верность должна распространяться не только на командировки. Все от человека зависит. Как говорят "свинья грязи везде найдет". Кому-то для этого и в командировку ехать не надо. Всю жизнь пасти - глупо и унизительно для себя самой
когда меня это волновало, у него командировок не было, а когда перестало волновать - я сама уезжаю) вот проблеммы устроили себе! Не веришь, так на кой ...он туда едет? А, бабки нужны...
Главное срок....
Если он не мудель, то да))
ага только трахаться и едем... а зачем еще командировки нужны.... тупо так а
А что для этого надо спецом в командировку? Изменить можно и без командировки . Так же, как и не изменить. Ты что девочка 10-ти летняя, что не понимаешь, что от это
вообще не зависит.
Они ну очень способные.