Психология

Вопрос женщинам, наверное!) Вам можно было бы доверить мужчину в командировку на перевоспитание, балованного?))

М=
Машулька =)
нет. он сбежит через 3 дня
Nurgul Tutkabaeva
Лучший ответ
Машулька =) привет)
Своего Мужчины хватает, а за других Мужчин, пусть другие отвечают!
Наталья Басс
Да пусть балуется.. )
У меня и котенок балуется.. и щенок..
Ирина Тиханова
Присылайте, верну.. . совсем другим человеком)))
Elly
Можно, но не нужно)) ) Не горю желанием заниматься перевоспитанием взрослого человека, бесперспективное занятие
Ольга Фатеева
Думаю нет ...не хочется с кем-то возиться ))
Это уже сложившийся человек, со своим характером. Но я бы рискнула. Люблю наблюдать за реакцией людей.
Марина *
Запросто. Вернется как шелковый ...если вернется ))
НИКОГДА.... и НИКОМУ ...-не доверяй балованного "ребенка", то есть - мужчину ...))))))))
Viktoria Kovalchuk
Как говорится, что выросло, то выросло.
Не получится без его на то желания и порыва души.
Ни один человек не хочет, чтоб его меняли.
Белый? У нас белые работы не выдерживают.
Но, если выдержит - получите назад как шёлкового.
Ольга Семенюта
балованного?).. ну.. побаловался и хватит.. моя очередь))
Пусть его перевоспитывает кто-нибудь другой
Это следить за тем, чтобы он не баловался? Тогда нет, потому что это не мой мужчина, а чужой. Тем более взрослый, у него должна быть своя голова на плечах. Я даже за своим не слежу!
Marina Marina
Эм.. . А взрослого мужчину можно перевоспитать? Он что - дитя неразумное?
А так.. . Наверно.. . Может быть...
нет, я его затираню и вернется тряпкой) но если такой вариант устраивает...)))
И)
Ирkа )
Конечно можно! Накормим-напоим, воспитаем, заба"луем))