Психология

Вопрос женщинам. Скажите честно, каков0 это, любить бедного мужчину ?

Нина Завгородняя
Лучший ответ
Полина Толмачева понравился ответ. Доходчиво ! )) И верно ! ))
значит не за это полюбила..)
я и сама не богатая была
Мне тоже это интересно. Богатых теть послушать.
Aknura... Abdigalieva
никогда бедных не любила.. ну да.. я писда ещё та.. но.. на куя мне бедные.. хотя бы перспективные..
Мария Гребень
Полина Толмачева ах ты сучка драная ! ))
Да все так же как и богатого. ..
Только едим макароны и цветов не дарит просто так )))
И отдых в деревне ))...но это не мешает любви!
Полная свобода
Терять нечего))
Рома Малафеев
забыла уже
[Miss Aleksandra]
О, это к моей сестре. Она их столько бедных залюбила донельзя...
Любить всегда прекрасно... Просто, без условностей и подсчётов с расчётами сердцем, Душой. Когда включаем мозг и начинаем анализ и взвешивание, любовь ищет попутный ветер... И это проверено!
Нина Нефельд
Это не так безнадёжно, как жадного, и при этом ленивого.
а чё он бедный то... пойдёт работать разбогатеет... если он вас упорно делает бедными это уже другой вопрос
вот на примере порой смотришь удивляешься... знакомый ну там маленький доход был так жену любил угу тока с ней…. тут только пошло и новую тётку завёл и у него теперь свои деньги а у неё свои... порой жизнь так удивительна что нет слов
у меня знакомой м. ч после повышения сказал.... ты мол терь много получаешь давай мне деньги на блины на завтраки.... та грит с кой радости то м.... после чего он её бросил сказал что он бедный у него нет квартиры и маленькая з. п и ему надо на машину копить угу
вот для примера там тож мужчиина знакомый истратил на чужую тётку кучу денег... ну отдыхать возил то сё каждый день праздник брильянты дарил а та живёт с мужем и живёт.... и женился на другой.... звонит говорит меня жена оббирает я спрашиваю чё там как.... он грит ей нужен стиральный порошок она много моет и стирает.... я просто вот не знала что сказать и у кого тут потекла...
Все зависит от ваших ценностей.
Полина Толмачева всё-таки ценности важны ?
Деньги на любовь не влияют.
Елена Шиченко
Запросто. Его богатство-я. Ему повезло. Пусть бедный, но везунчик. У бедного меньше зависимостей. У него нет авто, нет квартиры, нет хорошей работы. Это зависимости.