Психология
Женщина! Скажи честно: сколько раз тебя доводил мужчина, что врезать ему хотелось? Он замечал твою злость?
Прочла Ваш вопрос и задумалась. Спасибо! Так и не смогла вспомнить случай общения, что бы мне кому то хотелось бы врезать. Возможно, годы медитации дали своё (у практикующих уменьшается реактивность лимбической области мозга), или же то, что я не довожу себя до такого состояния во взаимодействии с другими. Я просто ухожу от туда, где мне плохо. Не зависимо, по работе или личное общение.
Евгения Еремина
Хороший подход! Действительно, вопрос непрост, как кажется. Медитации и практики - это тема ;-)
А я не показывала виду, но однажды неожиданно даже для себя разбила об его голову заварочный чайник.)
А чо прям так и хотелось?)))))
я женщина темпераментная)))))
Евгения Еремина
Ого! Зачет! ;-) ))
Частенько.. он заходит домой с работы и сразу видит по глазам злая я иль нет..
меня друг иногда доводит - так бы и двинула пару раз в челюсть. как начнет эгоизм и капризы проявлять с прихотями - во мне такой баллас просыпается - слов нет. конечно замечает раз мы ссоримся. только он по характеру слабее меня в чем то. я жестче намного. . он на это обижается и сопли мотает возмущается жалуется сам себе. потом первый мириться начинает и звонить. могу после этого сразу трубку не брать пока не остыну.
Евгения Еремина
Глаз положила на друга? Нравится? ;-)
У меня никогда не возникли желания врезать. Только в садике и в начальной школе. Но я была драчунья и сама нарывалась
Евгения Еремина
Интересно ))
Слабых не бью
Евгения Еремина
Гуманно! ;-)
Ну почему же только хотелось....
Евгения Еремина
Здравствуйте! ;-) Спасибо, что зашли в гости. Я очень рад! =)