Психология
Как вы думаете...(ВН)
Есть ли на этом проекте психологи, так называемые засланные казачки. Которые изучают нас, как подопытных, возможно даже предлагая личное общение, чтобы лучше узнать? Делают выводы, пишут десертации..;-)) Модераторы не в счёт.;-))
я знаю пару психологов, которые здесь находились некоторое время, ответы у них бредовые, ничего интересного и нового никому не ответили, многие ответчики и без знания психологии лучше отвечают
Ну и подмогнём науке психологии.. . Не жалко:))
у меня паранои нет)) и мании приследования тож.
а вот тебе.. туся.. пора завязывать с мухоморами...
Я даже не думаю, я точно знаю, что есть (знакомая этим занимается).
Возможно!
Пусть пишут, жалко что ли.
Когда здесь предполагали, что сайт просматривают представители КГБ, ФСБ (а вот этим стоило бы потенциальных террористов отслеживать, но не думаю, что они могут здесь зависать) , я всегда отвечаю, что скорее -- санитары из палаты № 6. Заранее знакомятся со своим будущими пациентами.. .
Но вполне возможно, что просто здесь люди лишь откровеннее-искреннее, чем в реале, но такие же. Т. е. не такие же здоровые, чем там. А там -- такие же не абсолютно здоровые (психически) , как и здесь. Просто здесь ослаблен у людей контроль над собой. Но это -- не минус, а плюс "Ответов" и виртуала вообще. По себе чувствую, что мне стало проще в реале общаться с людьми. НО: мне-то и раньше было это легко.. .
Психологов здесь встречала только таких, как Варвара в 1-ом ответе. К тому же и со своими проблемами по их профилю. А вот врачи здесь мне очень нравятся! ! (И они, как привило, отвечают по своей узкой спец-сти. ) Им я бы скорее доверилась, чем в поликлинике.
да и на здоровье))))
Думаю, оно им нафиг надо.