Психология

сохранять семью или разводиться ?

если можно сохранить-сохраните
если нельзя-не сохраняйте
НО, постарайтесь сохранить!
Анна Никулина
Лучший ответ
если есть любовь - сохранять всеми силами.. .
А если любви нет, смысл? Ради детей? Ну. если иначе их никак не потянуть...
Лена Магдик
Брось монетку.
Я в этом вопросе не советчик. Извините...
как хотите
А хрен его знает
Svetlana Yaichenya
а может это просто увлечение? я так чуть от мужа не ушла, вовремя одумалась.
а смысл? ! от добра добра не ищут . .
разводись
Юлия Юлия
О великий мудрец скажи мне жениться ли мне на этой женщине или нет? Мудрец: нет ) Почему? мудрец: потому что пришел ко мне и спрашиваешь. ) (C)
мне понравился ваш ответ!
Если семья не приносит счастья, то зачем тратить время на "не счастье"?
Алла Слабко
Не то и не другое! Нужно Определится самой чего ты хочешь на самом деле!
Ася Шахмирова
делайте то, что добавит вам счастья и уверенности в будущем. На свои чувства опирайтесь
Жизнь с этим человеком приносит вам боль? А отсутствие человека, несёт тоска, грусть? Сравните силу этих чувств? То что сильнее, та сторона ваша.
P.S.
Я надеюсь, вы пытались изменить это положение в семье, а не думаете о разводе после первой юбки, например.
Лариса Бурка
семью надо сохранять. а вот если это не семья, а просто совместное проживание нескольких людей...
Юлия Вагнер
Для женщины сохранять, для мужчины - разводиться так как семя требует "посева" как можно более большего нежели может взраститься урожая на одной женщине! =)
Это Я
Полхонова Надежда хороший аватар у тебя! А ник еще лучше!)))))))))))))))))) Как вы их так под каждый ответ подбираете?
Лариса Бурка Если так смотреть, то самка должна выбирать не любимого, а сильнейшего, а им запросто окажется не муж.