Психология

нужно ли сохранять семью если уже есть ребёнок но нет любви?

Наташенька .)
Знаете. Уйти всегда можно. Уйти - недорого стоит. И ума много не нужно, кстати.
А вот сохранить семью, вот это - да.. Вот это труд, усилие, работа, мудрость, терпение. .

Если человек действительно! хочет уйти, и нет пути назад, он - уходит. .
Если человек раздумывает НЕ СПЕШИТЕ.

Ещё раз повторюсь: много ума не нужно, чтоб стать разведенкой и оставить ребенка без отца.

А советы.. Знаете, такой анекдот, когда одна подруга другой говорит-
Я замуж выхожу за Петю, только вот член у него такой маленький. .
- Да ты что, дура? ! Зачем тебе муж с маленьким членом? !
Встречаются через год, разговорились:
- Ты как?
- Да нормально. За твоего Петю вот замуж вышла
- Как это? Ты ж говорила кому мужик с маленьким членом нужен!
- Да мы с мамой ртут посоветовались и решили, что нам пойдет. .
Ольга Князёк
Лучший ответ
Об этом сложно говорить и решать только внутри семьи это надо...
Любовь Шлёмина
смотря скока лет ребёнку. дети они ведь остро переживают расставание родителей. но ещё более больно им слушать пост-ю ругань. так что лучше разойтись. но дитё вырастив будет вас винить во всём
Инга Штырц
это ваш выбор. без любви в семье кого воспитаете?
Это решать только Вам.. . Но Вы уже, похоже приняли решение. Если проще - уходите!!!
Ольга Князёк Если делать в жизни все, что проще, это - стать абсолютным животным :)
Не нужно и чем быстрее тем лучше.
Ольга Князёк Молодец! Умничка!
Чем быстрее ре останется без отца чем быстрее распадется семья, тем лучше. Браво!
Нет слов.
Потому и столько разводов и столько безотцовщины, потому что у баб - куриные мозги..
семью необязательно (коль уж нет чувств) , а вот человеческие отношения стоит сохранить ради ребёнка и после развода. ведь вам прийдётся общаться проведывая или забирая на выходные, каникулы ребёнка.
Hatalya19 Nosach
нет, обман не скроешь, себя не обманешь