Свобода! Горькая, больная,
Но все ж свобода наконец!. .
Боль не покинула сердец,
Но ждет тебя уж жизнь иная.
Пройдешь не раз по прошлым дням,
Сторонним взглядом наблюдая,
Как, постепенно умирая,
Любовь стучалась в сердце к вам.
Но заглушал набат обид
Любви слабеющие стуки,
И приближение разлуки
Манило тем, что путь открыт
К свободе, новому рожденью:
Вновь выпал шанс счастливым быть
И в жизнь надежды воплотить,
Уверовав в свое везенье.
Возникнет снова вдохновенье
Войти во вкус, жизнь полюбя.
Как не поздравить нам тебя
С таким чудесным избавленьем?!
Психология
У меня через 3 часа - развод! Быстро поддержали меня своими высказываниями - чтобы я пришла, почитала и улыбнулась! :)
Наталья Иванова
Спасибо. Мы не живем вместе уже 3 года - расстались по глупости - амбиции не уняв. Вместе жили 17 лет, трое детей (15,14 и 10лет). У него уже своя семья (сегодня сказал, что через месяц сын родится). Вспомнили как любили друг друга, я вплакнула, расстались друзьями, решили не делить имущество - так договорились обо всем. Я трезвая, сижу реву - хороню иллюзии и большую любовь. Еще раз спасибо за поддержку.
Наше от нас не уйдёт, а то, что ушло - не наше...
Ура!! ! Свобода!! ! Раслабтесь и получайте удовольствие)
дерзайте! и не грустите! впереди столько всего нового, непознанного - впереди целая жизнь!
Наконец-то начинается новая жизнь! Свобода. Самостоятельность. Новые впечатления. Жзнь сначала - это здорово!
чем больше разводов, тем больше браков
советую отпраздновать это событие, может и скромнее бракосочетания, но так же искрометно и весело!!!! Помните вы теперь СВОБОДНЫ! А значит все хорошее, доброе и прекрасное впереди!!!!
Да, мы Казлы ! )
Блин, а я когда разводилась, у меня было сияющее выражение лица, что мне сказали... Поздравляю Вас!! ! и приходите еще...
ты довольна? значит всё хорошо.
Нафиг? Попарься, штоли для приличия...)
Успехов в новой жизни!