Психология

Я уже на протяжении 3 часов слышу какие-то непонятные голоса, что это?

Я помню в последний раз это у меня было года 3 назад когда было 14...я просто это перенес (хотя слышал голоса на прояжении 3-4 дней) , сейчас я более разборчиво слышу, но все равно не чего не понимаю... в глазах иногда темнеет и становиться плохо, а иногда на 5 минут проходит и чуствую себя чудесно! , что это помогите!
Это соседи ругаются за стенкой.))
Оксана Москвина
Оксана Москвина
79 372
Лучший ответ
попробуй записывать ...потом проанализируй... .
если не бред ищи истину....
Аня Пустотина
Аня Пустотина
93 506
Шо-шо? Походу шизофрения. Во всяком случае очччень похоже. К психиатру не мешало бы.
Марина ***
Марина ***
56 559
скорее всего что-то с сосудами
Это "нормально",главное потом "чудесно".
Елена Такий
Елена Такий
53 075
Наверное трава не отпускает.
природа может быть разной, мне иногда кажется, что я слышу музыку, но в моем случае мозг просто ее генерирует, как бы из воспоминаний, в вашем случае трудно сказать, нужно больше информации, попробуйте ваше внимание увлечь чем-нибудь другим, если голоса исчезнут- то вашему мозгу просто скучно)))
Katerina Pavlova
Katerina Pavlova
13 475
Скорее всего Вам пытаются навязать яснослышание. Нормальному Человеку это только во вред, как и ясновидение и автописьмо. Пытайтесь мысленно убедить, что Вам это совсем не нужно, мол ошиблись адресатом, иначе можете попасть к "ним" в зависимость, а за это нужно будет серьезно платить и здоровьем тоже. Вам могут предлагать стать известным писателем или поэтом, открещивайтесь. Посмотрите как закончила жизнь известная поэтесса Ника Турбина. Попробуйте молиться как можете (молитва - это просьба, и форма отправки не очень важна, главное - искренность).
Ты может быть в постоянном напряжении? 17 - это очень важные перестройки в организме, скорее всего у тебя возбужденное психоэмоциональное состояние и, надо бы обратится к специалисту, проверить внутричерепное давление и сделать томограмму головного мозга.

Похожие вопросы