Психология
На протяжении долгого времени происходит какое-то непонятное и апатичное состояние
Начнём с того, что я веду домашний образ жизни за компом, бываю на улице только когда иду в школу. Когда будни, мне не хватает ни на что времени, а на каникулах я маюсь от безделия и одиночества, самоанализа валяясь на кровати целыми днями, потому что друзья есть только в школе. Также мне надоел интернет, я просто хочу отправиться один в тайгу, на природу, бегать по полям, лежать на траве и смотреть на звёздное небо, ну или на необитаемый остров без телефона, на полгода минимум. Хочу просто отдохнуть, чтоб никто не доставал и я ни о чём не парился, саморазвивался бы вдали от всех, но этой возможности нет и я сижу и деградирую дома. Уже мысли до суицида доходили из-за этой однообразной жизни. Мне 15. Что делать?
Тяжелая ситуация, в Маил. Ру такие вопросы врядли задают. Думаю обратиться к врачу или поговорить с кем нибудь. Тем более я тебе не знаю.
Да зависимость изменяет свои формы и делает человека таким ущербным. Но менять нужно кардинально и твёрдо и решительно.
Если некуда идти, остаётся один путь — в себя. Займитесь самоанализом, глубокими раздумиями над устройством мира и, в частности, вас. Это дело долгое и затягивающее
Света Бушманова
Этим я занимаюсь чуть ли 2 года. И чувствую что мне нужна перезагрузка от этого всего
Света Бушманова
чуть ли не*
Честно ?
Такая Дребедень на всю страну напала
такая Дребедень и тупость напала на детей и взрослых и стариков- Бесцельность, безбудущность, бездушность
НО- Жить надо, Старик, очень надо !
Ищи смысл, и съезди на природу- там мыслей нет в башке- просто наберись тишины и Жить надо, Очень надо несмотря ни на что - ты так молод, старик !
Когда сидишь в квартире и когда вышел на улицу- есть разница ?
На улице дышать легче и мыслей меньше, а на природе, на даче тишина, хоть на час башка отдохнет от грохота города и чужих мылей
Мы на море вчера ездили - от дома недалеко---там легче в башке и воздух чище и в лесу на даче тоже
Я много лет назад на даче была зимой --и удивилась- в башке нет ни одной мысли
удачи тебе, старик !
Не сдавайся никогда, живи Долго
Такая Дребедень на всю страну напала
НО- Жить надо, Старик, очень надо !
удачи тебе, старик !
Не сдавайся никогда, живи Долго
Начни калдырить не по-детски
Езжай на Байкал
Света Бушманова
Шутишь? Кто меня отпустит то?