Психология
На протяжении всего времени основной мотивацией, которая побуждала меня делать то, что я делаю, было созерцание бесконечных
войн, кризисов, бесполезных человеческих страданий, нищеты, коррумпированности и полного безразличия власти к проблемам людей. Серьёзными стимулами для меня всегда были и остаются некомпетентность правительств и практически полное отсутствие предложений со стороны научных кругов. К сожалению, большинство людей просто не видят общей картины: узкая специализация в отдельных науках и дисциплинах препятствует универсальному пониманию окружающей действительности. Учёные и политики смотрят на возникающие проблемы изнутри той системы, в которой они находятся, в то время как именно эта система и является основной причиной этих проблем в первую очередь. Я очень разочарован теми, кто так усиленно работает над проблемами терраформирования других планет, когда на нашей родной Земле до сих пор войны, нищета и пренебрежение к заботе об окружающей среде. А что видели вы в этой жизни?
Видела хищника, который сознанием управляет
Грустная мотивация...
Полёт на Марс это тоже утопия.
В начале времен, над землей стоял огромный огненный столп, вершина которого была направлена прямо в небо. По преданию, он был сотворен небожителями во время их космического путешествия в другую вселенную, как это утверждают некоторые древние тексты. Он состоял из множества светящихся частиц и находился в постоянном движении. Светящиеся частицы, называем их современными учеными "мюонными звездами", со скоростью, в миллион раз превышающей скорость света, непрерывно несли в себе неведомую нам информацию. Но в конце концов, истинный источник информации переместился в астральное измерение, и существа, принявшие духовный сан, могут ею пользоваться. В их числе могут быть названы аватары высших посвященных.
как далеко Вы летаете
я уже видел всё, кроме хороших вопросов, как у тебя.
Лола Уйткыбаева
мои вопросы резко выделяются на фоне других или они также унылы?
Жизнь
"На протяжении всего времени основной мотивацией, которая побуждала меня делать то, что я делаю..." (с)
в смысле, сидеть на ответах?
Юлия Синицына
LOL
Юлия Синицына
ППКС.
Лола Уйткыбаева
тут только Давид сутками просижывает остальные вроде все адекваты
Ты дорогой не прав. Не прав потому что ты запутался. Ми постоянно живет в таком состоянии. Война это не менуемая часть жизни. Война появляется когда назревает кризист систем когда одни мировоззрения тсталкиваюся с другими потому что каждое мировозрение обозначает законность той или другой формы существования общества. Мы сейчас находимся в состоянии войны просто ты этого не понимаешь.
Чем больше я увижу разнообразия добра и зла, тем больше буду приспособлен к непредсказуемым условиям возможной будущей жизни
я постоянно захочу в твои вопросы что бы вспомнить что такое "ничто" ...вот об ч0м ты сейчас спросил?)))
Лола Уйткыбаева
то есть нет ни чего того чего бы я не обошел в этом мире своими вопросами, спасибо за комплимент
В этой жизни я вижу только кретинов, которые считают что знают всё при этом не считают себя нужным изучать официальные, публичные правительственные документы. О какой нищите вы говорите! мать вашу если сейчас даже бомж без образования получает еду БЕСПЛАТНО в мире в котором острой проблемой стало ОЖИРЕНИЕ войны носят только геополитический харрактер за природные ресурсы. Ещё индии бы помочь чтоб с водой проблем не возникало и мне кажется город рай планетарного мастаба готов.
Зина Я )))
Ты сейчас ху... ню сморозил - сам то понял что стележил? ума палата, вообще блин
Люди это совсем не то что нам кажется.
Поэтому здесь остается только выть на Луну и пить крепкий чай с сахаром
Мне наверно повезло и я не видела и не вижу ничего того, что видели вы.. Я воспитываю детей,, учу их беречь всё живое, учу общаться с людьми, учу их всему хорошему, на что способна сама...)
многое пришлось повидать... главное, не озлобиться!
я в шоке!!!!
Оно самое, и так 95 процентов населения
да без пассажиров
то же, что и вы, но что толку сотрясать воздух?!)))))
такова жизнь, и даже после твоей смерти она не поменяется
Многих беспокоят те же вещи, но если отказаться от плодов прогресса, едва ли это выход.
https://youtu.be/h_TUP2vuaDs
https://youtu.be/ZYlNjQ5TTF4
https://youtu.be/h_TUP2vuaDs
https://youtu.be/ZYlNjQ5TTF4
Созерцание - это уже реализация некой мотивации. Ну, да бог с вами, раз не знаете пока чего хотите.
А у реки, а у реки, а у реки
Стояли девки, стояли мужики.
А у реки, а у реки, а у реки
Стояли девки, стояли мужики.
Молодец