Психология
Дети - в компьютере. А чем Вы занимались в детстве?
У нас не было компьютеров и жизнь свою мы ощущали намного полноценнее, потому что проживали её в реальном общении и в движении . Сейчас дети напоминают стариков . Они усталые и скучающие от переизбытка информации
Женя Гриднева
Я думаю, с Вами согласятся все присутствующие.
Lira Anarbaeva
Спасибо зо ЛО !
грешил
Я книжки читала.
Читала бумажные книги, шила куклам платья, во дворе играли в "классики", скакали через веревочку, гонялись друг за другом в игре "Где мы были мы не скажем, а что делали покажем"
Играл в футбол и хоккей..
Я книги читал.... бабушка приучила
Уроки прогуливал, с рогатки стрелял, на речке пропадал целыми днями.
на улице играли в казаки разбойники. прятки. догонялки...
Читали до умопомрачения, и гоняли по двору до с утра до вечера! )) Вернее, сначала - гоняли, а повзрослели - начали читать!))
Играли на улице, в основном в подвижные игры, лапта например.
целый день во дворе, игры командные самые разные, постоянно в движении, с друзьями, было очень здорово. Считаю своё детство самым счастливым, поэтому, наверное, и жизнь хорошо складывается, всё ведь начинается с детства.
Мы много гуляли, играли, догонялки, войнушки, прятки, купания, рыбалка, пекли картошку в костре, лазили по стройкам,
Потом пошло повальное увлечение взрывами, а имено селитра, магний, марганцовка, пугачи на спичках, постоянно чтото или горело или взрывалось
В общем было весело.
А сейчас школьников и не видно на улицах
хз где тусят и чем занимаются.
В общем было весело.
хз где тусят и чем занимаются.