Психология

Мне разбили сердце....Подлечите ? ((Философы ведь все могут....

Тот кто разбил сердце (скорее всего лишь сделал правильно)
ибо если б он признался позже могло бы случиться ещё хуже. .
ибо жить иллюзией.. жить в пустую. .
самое главное правильно осознать ситуацию и отпустить ...
и помнить это как один из светлых моментов.. в поисках истинной любви
Светлана Калашникова
Лучший ответ
а здесь все - с разбитыми, подбитыми, высушенными сердцами. . нормальных нет. поэтому мы здесь. . иначе субботничали бы с любимыми... .
так что отвечай, спрашивай, общайся. . кто ищет - тот найдет.. . или замену, или усладу...
Такое сердце-Ваше фото- разбить не возможно. Разве что облака разогнать:)
Элиза, все пройдет и печаль и радость.... мы родились уже сильными в женском обличии.... не грусти, поверь, что настоящее все еще впереди - и Радость, и Любовь, и Счастье. пусть у тебя все будет Хорошо и будет все... .
" Всё могут короли", философы же придерживаются политики невмешательства, всё равно рассосётся со временем и любовь новая нагрянет...
Алла Коцюбайло
время все излечит
- пересадка - однозначно))
Всё не может никто.. . А сердце.. . А посмотрите на проблему философски.. . В конце концов, говорят, что ни делается, всё к лучшему (конечно это для вас не утешение) , но жизнь слишком прекрасна, чтобы унывать...
Aikosha....... Aikosha
Ты спустись с неба,
Жизнь на земле внизу
Боль отпустит
Не пробуй на вкус слезу
Заучи наизусть:
Горе не беда
Да й не навсегда…
К той боли, которую приносит несчастная любовь привыкнуть невозможно, но её можно и нужно ПЕРЕЖИТЬ!!!! Поверь, ВСЁ ПРОХОДИТ! Конечно, на это нужно время. НО!! Когда бог хочет открыть перед тобой новую дверь-он закрывает предыдущую.... Удачи и новой любви тебе!!!