Психология
Что вы делаете ? как успокаиваете себя ? когда вас обманули, предали, разбили сердце..
Ничего собственно говоря не делаю, просто включаю музыку и пытаюсь так в неё вникнуть, что забываю сразу обо всём, а ещё должно быть так, чтобы никто не мешал, никто не пытался как-то дёрнуть словом или ещё чем-то. задеть - правильнее будет сказать, вроде именно так, всё, одним словом, вот)
И обманули, и предали, и разбили сердце.. . Переживал, как все нормальные люди. Но время всё вылечило. Правда, лечение было длительным. Думаю, что я не исключение :-)
Возрождаюсь, как Феникс! )
Иду к людям и говорю как всё было.
Все еще зелено... все еще молодо....)))))))))
Ну не все же разом предают? У меня остаются преданные подруги, семья. Есть хороший психотерапевт.
Читаем.... цитатники мудрейших....
Да никак не успокаиваю. Баюкаю просто свое разбитое сердце и жду, пока пройдет. Все проходит.. . Кроме непереболевшего.. . Поэтому лучше болеть, терпеть и вытерпеть. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.:))
....в природу ухожу... .
....для меня - лучший вариант....
Я посылаю все на ...
говорю себе - ну и пофиг.. . и забываю.
Тогда я думаю-ну, и пусть он (она, они, оно) так поступает, зато у меня легко на душе, а ОНО пусть помучается от своих"нечистот".
когда меня разочаровали, для меня этот человек становтся просто не интересным.... и не более...
Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили
я не успокаиваю себя. я просто начиню слушать тяжолую музыку, и тогда музыка заглушает все плохие мысли...