Психология

В жизни каждой девушки должен быть урод, который сломает пол жизни, разобьет сердце, разрушит мечты и ...научит жить?

Юля Копылова
да, в принципе. у мужчин тоже самое)))))
Ирина Горюнова
Лучший ответ
Юля Копылова такое впечатление, что "уродом" он стал просто так))
Жизнь сама хорошо учит...
Не обязательно в ее жизни...
Отдых В Крыму
аха) добавлю шо девушки бестолковой) и как правило не урод, а красавец).
Дарья Кирилова
нет!. в жизни каждой девушки.. обязательно должен быть... далеко - не урод.. который наполнит её сердце любовью.. а жизнь - мечтами и научит быть - счастливой! так лучше.. на мой взгляд..) а уродов и программировать не надо.. тьфу.. тьфу.!!!)))
Галина Бурая
Любая встреча учит жить.. . тем более, если это встреча с любовью.
Что там можно разрушить, природа всё предусмотрела
И которому потом можно сказать "спасибо", хотя бы мысленно)
Тонька )))
Всё правильно, так и должно быть.
да. в жизни каждого парня и каждой девушки наверняка есть встреча, после которой жизнь разделилась на "до" и "после", после которой девушка / парень стали совсем другими.
Лена Колдаева
Не спи за рулем — стране нужен каждый налогоплательщик.
Гуля Каюмова
я запомню))))))
Юля Копылова Если вам за 30 уже бессмысленно, если до, запоминайте.
Пощадите девушек
К большому сожалению, такие наученные жить женщины уже не способны любить. Не должен быть урод в жизни каждой женщины)).
или урод, который научит жить, беречь свои нервы, держать под замком свое сердце, молча мечтать и однажды превратить мечты в реальность, в прекрасную жизнь без моральных уродов=)))
Ясное Солнышко
Ага, Раздолбатель иллюзий, он же мудрый, надежный друг, товарищ, брат, путеводитель.)
Zaika Nurhalieva
в жизни каждого урода должна быть девушка которой он сломает жизнь.
научит жить? хм. . скорее убивать))
Это просто уроки. Именно за ними мы и приходим сюда....
нет конечно, не уроды выбирают нас, а мы уродов или не уродов) ) в общем это личный выбор каждой девушки))
Должен но я с ним уже расчиталась Уже:))))
Ну а как же мы без этого урода та?!
Да, только хардкор!