Психология
Что делать если тебе разбили сердце?
Я ей поверил, а она просто играла и продолжает играть, не со мной так с другим. Есть же такие твари. Ведь я сразу почувствовал, что что то не то, но отбросил свои сомнения, поверил, а она всего лишь развлекалась.
Хорошо, что жизнь моя - дорога,
Хорошо, что мне пора идти,
Посидела, погадала у порога,
Что же ждет еще там впереди?
Я сегодня в путь опять пускаюсь,
Годы оставляю в прожитье,
Я, как жемчуг, мудрость собираю,
И когда-то сделаю колье.
Тишина и ветер меня манит,
Боль пронзила сердце невзначай,
Только знаю, больше не обманет,
Постараюсь выгнать я печаль.
Да, людей, как прежде, я жалею,
Подлость - это просто их же блажь,
На коня сажусь я, не робею,
Сила мне поможет не упасть.
Боль уходит, забирает радость,
С радостью уходит яркий свет,
Но мне счастье в этой жизни надо,
И понять весь этот белый свет.
(с)
Хорошо, что мне пора идти,
Посидела, погадала у порога,
Что же ждет еще там впереди?
Я сегодня в путь опять пускаюсь,
Годы оставляю в прожитье,
Я, как жемчуг, мудрость собираю,
И когда-то сделаю колье.
Тишина и ветер меня манит,
Боль пронзила сердце невзначай,
Только знаю, больше не обманет,
Постараюсь выгнать я печаль.
Да, людей, как прежде, я жалею,
Подлость - это просто их же блажь,
На коня сажусь я, не робею,
Сила мне поможет не упасть.
Боль уходит, забирает радость,
С радостью уходит яркий свет,
Но мне счастье в этой жизни надо,
И понять весь этот белый свет.
(с)
не доверие собственной интуиции - обвинять некого кроме себя, радуйся приобрёл опыт, в следующий раз будешь слушать своё сердце, а не идти на поводу у своей похоти
ну лярва попалась бывает. .
аты чего сердце каждой профуре то первой попавшейся даришь?
ты камешек туда положи и красной краской облей--а сердце в карман спрячь.
лярва куснет --и без зубов останется. .
Живи.. не Ты один такой... люди же живут:)))
Пройти дорогой памяти.
Собрать ВСЕ осколки.
Сложить их вместе.
И жить дальше, имея опыт.
Собрать ВСЕ осколки.
Сложить их вместе.
И жить дальше, имея опыт.
Это всё называется опыт.
Привет!! !
Твое сердце страдает.
Значит оно живое!! !
"Новая встреча - лучшее
Средство от одиночества.
Но и том, что было
Помни, не забывай!!! "
Твое сердце страдает.
Значит оно живое!! !
"Новая встреча - лучшее
Средство от одиночества.
Но и том, что было
Помни, не забывай!!! "
Время все лечит. Просто живи, наслаждайся жизнью и занимайся тем, что тебе интересно.
На ней свет клином не сошелся.. Жизнь продолжается.... Живите полной грудью)))
Улыбайся ей назло и живи дальше!
Жить с разбитым.
если видишь, что девушка легкомысленно относится к тебе - зачем тупил? она же еще и тварь..
Вся проблема в ожиданиях.
Большинство создают отношения, потому что считают, что им не хватает чего-то.
Как ни жаль, но такие отношения недолговечны.
О-о-о! Это очень уникальный случай, позвони в Союз Писателей и о тебе напишут книгу, а потом её ещё и экранизируют. Ты просто счастливчик!
Тоже самое слкчилось и у меня.
Ложь, предательство, обман. И продолжает играть со мной будто бы ничего и не произошло. Хотел ребенка от меня и вот оно случилось - сказал что самый счастливый человек на свете. Но. Тут же продолжал свои интрижки на стороне. Я ношу его ребенка под сердцем, а он будто и не ждет уже его. У него своя личная жизнь. Мы ему не интересны. Вернулся из командировки и сказал : меня ребенком не удержишь. Зачем, зачем тогда всё это начинать было...
А когда я застукала его переписку и показала ему что бы узнать что это - услашала в ответ: тварь не х. й лазить в моем телефоне...
А я ему подарила не только свое сердце...