прям так и разбил. .
как красиво страдать по разбитому сердцу,
по разбитому корыту так не получится
Психология
Должен ли мужчина быть в ответе за то что разбил сердце? Или здесь нет ничьей вины?
Виктория Легостаева
Это вопрос гипотетический, просто мне интересны мнения разных людей)
все равно рано или поздно все бумерангом к нему вернется, а про то что нужно ли его наказывать и виноват ли он, безусловно это так, но не стоит мстить за это в трехкратном размере и проклинать остальных мужчин которые не виновны в этом.
Вина его есть, но в ответе не должен, жизнь сама с него возьмет, только в другом месте и с другим человеком.
если он намеренно буз чувств строил отношения а потом ушел - то да, сдесь его ответственность, мог бы не предпринимать попыток, зная, что человек к нему серьезно относиться и сказать чтобы не обольщалась.... А если человек прямо говорит что не любит, то что сдесь сделаешь то, только отпустить его, не будешь же ведь удерживать человека для себя лишь потому что сама его любишь а он тебя нет, тут уже даже не любовь а собственничество, т. к. человека просто не по его желанию с помощью манипуляций удерживают
Не только мужчины но и женщины должны отвечать за свои поступки, а не ссылаться на то что - Вот я такая. Если одна из сторон не ощущает того что этот человек подходит для меня то нечего и продолжать, а то в Душу влезают и уходят оставив глубокие раны.
а разве вам от этого легче будет? Разбил и разбил.. Лучше раньше. чем позже.
Наверное, со своей болью надо учиться выживать самому. Не виня других. Это очень трудно.. но если вы сможете- вы станете гораздо сильнее и мудрее.
в ответе только если приручил
должен не подходящее слово
ничьей вины
он не виноват что вы его полюбили. а если любовь не взаимная, то вы бы сами стали терпеть?... думаю нет..
Christina Laricheva
бывает что легче быть виноватым чем терпеть и смотреть как терпят
Смотря намеренно он это сделал или нет. Если первое, то и должен быть наказан, и будет.
Ведь женщина вкладывала энергию в него и их отношения, а он просто всё это сгрёб и пошел дальше, ничего не дав взамен.